Добрый день, обновили 11 версию "АРМ КИ", до версии 12.3.2, для платформы "x64". Сразу же возникло ряд проблем: 1. Не выводится нумерация точек. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. 2. При повторном выводе XML, не прикрепляются доверенности в TerritoryToGKN. 3. Не меняется дата, номера документов и проч. в TerritoryToGKN.
Исправьте, пожалуйста, недочеты! Все приходится править вручную.
Марина написал: Добрый день, обновили 11 версию "АРМ КИ", до версии 12.3.2, для платформы "x64" . Сразу же возникло ряд проблем: 1. Не выводится нумерация точек. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. 2. При повторном выводе XML, не прикрепляются доверенности в TerritoryToGKN. 3. Не меняется дата, номера документов и проч. в TerritoryToGKN.
Просьба прислать пример данных. Это ускорит выявление и устранение ошибок. Можно прислать на электронный адрес panorama@gisinfo.ru с указанием вопроса форума.
Марина написал: Добрый день, обновили 11 версию "АРМ КИ", до версии 12.3.2, для платформы "x64" . Сразу же возникло ряд проблем: 1. Не выводится нумерация точек. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. 2. При повторном выводе XML, не прикрепляются доверенности в TerritoryToGKN. 3. Не меняется дата, номера документов и проч. в TerritoryToGKN.
Просьба прислать пример данных. Это ускорит выявление и устранение ошибок. Можно прислать на электронный адрес panorama@gisinfo.ru с указанием вопроса форума.
Здравствуйте. 1. Не выводится нумерация точек в версии 12.3.2. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. и т д. Сформировала 2 файла, прошу проверить. Все данные занесла в программу, смущает файл ZoneToGKN (не вся информация) в сравнении с версией 11.13.4 и тд. Направляю файлы версия 12.3.2 и 11.13.4
Марина написал: Добрый день, обновили 11 версию "АРМ КИ", до версии 12.3.2, для платформы "x64" . Сразу же возникло ряд проблем: 1. Не выводится нумерация точек. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. 2. При повторном выводе XML, не прикрепляются доверенности в TerritoryToGKN. 3. Не меняется дата, номера документов и проч. в TerritoryToGKN.
Просьба прислать пример данных. Это ускорит выявление и устранение ошибок. Можно прислать на электронный адрес panorama@gisinfo.ru с указанием вопроса форума.
Здравствуйте. 1. Не выводится нумерация точек в версии 12.3.2. Вернее выводится, но не всегда и не с первого раза. и т д. Сформировала 2 файла, прошу проверить. Все данные занесла в программу, смущает файл ZoneToGKN (не вся информация) в сравнении с версией 11.13.4 и тд. Направляю файлы версия 12.3.2 и 11.13.4
Здравствуйте! Для ZoneToGKN_5EE35DF4-162F-4722-AAFB-FB25ED5D72DE.xml в диалоге "Территориальные зоны и зоны с особыми условиями использования территорий" ,вкладка "Зоны" не заполнена - Ошибка: The element 'ZoneToGKN' in namespace 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8' has incomplete content. List of possible elements expected: 'NewZones, ChangedZones, ArchiveZones' in namespace 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8'. Внесете данные во вкладку "Зоны" - пришлите файл на проверку. Для MapPlan_F8F85C7C-03B3-4381-9DD7-83894D96C1F8.xml нет номеров межевых точек и номеров частей элементов - Ошибка: The 'SuNmb' attribute is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/1.0:p22' - The string '' is not a valid Integer value.Ошибка: The 'NumGeopoint' attribute is invalid - The value '' is invalid according to its datatype 'urn://x-artefacts-rosreestr-ru/commons/simple-types/1.0:p22' - The string '' is not a valid Integer valuе - данные замечания будут исправлены в новой версии. XML файлы, сформированные в 11 версии ПО, проходят проверку на валидность.
Александр написал: Добрый день! Как сформировать TerritorytoGKN для установления охранной зоны? Не нашел такую кнопку. Панорама-Редактор 12.
Здравствуйте! Для формирования данной схемы нужно выбрать режим "Карта (план) объекта землеустройства", на вкладке "Объект землеустройства" выбираете "Схема TerritoryToGKN_V01", вносите необходимые данные в диалог и формируете XML файл.