Цитата |
---|
Татьяна Толмачева написал:
Цитата |
---|
Виктор Юртаев написал:
Цитата |
---|
Татьяна Толмачева написал:
Цитата |
---|
Виктор Юртаев написал: Здравствуйте! возникла следующая проблема, делаю образование с исправлением многоконтурного участка, почему то в XML не показывает координаты второго контура участка, хотя семантикой я их связал, может это из-за того что второй участок не граничит с моим образуемый, сним гранчит только 1 контур, а КП просит чтобы в xml показывала координаты оба участка исправляемого! |
Здравствуйте! Нужны Ваши данные: карта в формате .sxf и файл xml. |
|
Здравствуйте! Если у Вас многоконтурный участок, необходимо в семантики указать вид земельного участка "Многоконтурный участок", объединить эти участки в набор с помощью режима "Создать набор внешних контуров объекта кадастровых работ", указав главный объект набора . Тип уточнения для смежного участка указать "Approximal". |
я сделал как вы всё сказали но он стал выдвать следующие ошибки
Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение ":137 (1)" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка ":137 (1)" не является допустимым значением Integer.
Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение ":137 (2)" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка ":137 (2)" не является допустимым значением Integer.
и в xml файле он перестал координаты выдавать OldOrdinate которые ликвидируются.