На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план с 01.01.2017 г.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Межевой план с 01.01.2017 г.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Скачала новую версию Панорама-Редактор (версия 12.4.0, для платформы "х32"). Выходит такое "ошибка открытия или доступа к файлу AppData/Roaming/Panorama/Panorama12/wmslist_ru.xml". Подскажите что делать...
А если открываю какую-либо карту выходит "нелегальная копия модуля - MAPACCES.DLL
Данное сообщение говорит о том, что программа не видит ключ. Посмотрите в главном меню: Помощь - О программе (номер ключа должен отобразится в меню).

Возможно Вы скачали 12 версию программы, а ключ прошит под 11.
Просьба на электронный адрес  panorama@gisinfo.ru  прислать номер лицензионного ключа.
У меня не выходит номер ключа написано - версия 12.14.0, номер ключа 0. Хотя электронный ключ включен.
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Скачала новую версию Панорама-Редактор (версия 12.4.0, для платформы "х32"). Выходит такое "ошибка открытия или доступа к файлу AppData/Roaming/Panorama/Panorama12/wmslist_ru.xml". Подскажите что делать...
А если открываю какую-либо карту выходит "нелегальная копия модуля - MAPACCES.DLL
Данное сообщение говорит о том, что программа не видит ключ. Посмотрите в главном меню: Помощь - О программе (номер ключа должен отобразится в меню).

Возможно Вы скачали 12 версию программы, а ключ прошит под 11.
Просьба на электронный адрес   panorama@gisinfo.ru   прислать номер лицензионного ключа.
У меня не выходит номер ключа написано - версия 12.14.0, номер ключа 0. Хотя электронный ключ включен.
Если я открываю в старой версии выходит номер ключа. Его я высылаю на электронный адрес, который вы мне указали.
 
Обновление до 12 версии платное.
Если ключ прошит под 11 версию, то в 12 будет работать некорректно.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Обновление до 12 версии платное.
Если ключ прошит под 11 версию, то в 12 будет работать некорректно.
А теперь в связи с изменениями которые вступили в силу 01.01.2017 года мне же нужна 12 версия, получается мне мне нужно обновить ключ под 12 версию да?
 
Добрый день! Будет ли обновлена Панорама 11 версии  для подготовки межевого плана в соответствии с изменениями от 01.01.2017 г. либо нужно скачивать Панорама 12 версии и обновлять ключ?
 
Добрый день! Когда выйдет новая версия панарамы в электронном виде которая действует 01.01.2017 г. и можно ли формировать тех.планы и межевые планы в старой версии. 2016 г. Актуально ли она еще? Сайт Росреестра закрыт по этому нет возможности это посмотреть.
Изменено: zemlemer007 - 12.01.2017 12:40:42
 
Цитата
zemlemer007 написал:
Актуально ли она еще? Сайт Росреестра закрыт по этому нет возможности это посмотреть.
Нет, он потихоньку "просыпается" вот ссылка на XML-схемы по новому адресу: https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/xml-skhemy/.
Вот только насколько можно вот этот текст: "До ввода в действие новых XML-схем в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» межевой план, технический план, акт обследования предоставляются в Росреестр в виде XML-документов, подготовленных с использованием действующих XML-схем.
Сведения, предусмотренные нормативными правовыми  актами по 218-ФЗ, но отсутствующие в соответствующих элементах  размещенных на сайте Росреестра XML-схем (например,  информация о договоре на выполнение кадастровых работ, наименование  саморегулируемой организации, членом которой является кадастровый  инженер), следует указывать в разделе «Заключение кадастрового инженера»" считать это официальной информацией сказать не могу.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
Здравствуйте! Подскажите, когда выйдут обновления программы АРМ кадастрового инженера в соответствии с требованиями от 01.01.2017г.
 
Здравствуйте! Когда в АРМ КИ 12 версии, будет обновлен Межевой план в бумажном виде согласно дествующим законам??
Изменено: Александр Александр - 17.01.2017 07:19:37
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Подскажите, когда выйдут обновления программы АРМ кадастрового инженера в соответствии с требованиями от 01.01.2017г.
Обновления будут реализованы в 12 версии.
Программа требует доработки и тестирования. К концу месяца планируем выпуск обновленной версии  в соответствии с требованиями от 01.01.2017г.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Изменено: Елена Кузнецова - 17.01.2017 09:53:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности