Цитата | ||
---|---|---|
Тимофей Аржаков написал: Делаю образование многоконтурного участка, Арм ки выдает ошибку
|
28.02.2017 10:53:07
|
|||||
|
|
28.02.2017 12:01:55
Мы с Вами разбирали уже подобную ситуацию в декабре 2016 года - у Вас опять на карте измененный участок нанесен поверх образуемого. |
|||
|
|
28.02.2017 12:08:43
|
|||
|
|
28.02.2017 12:53:21
По поводу адреса: в xml то выгружается, а в бумажном варианте в графе "адрес земельного участка" написано прочерк. Если я в семантике прописываю область и город, то должно и в бумаге заполниться, но почему то не заполняется( |
|||||
|
|
28.02.2017 13:52:23
|
|||||
|
|
28.02.2017 16:22:28
|
|||||||
|
|
28.02.2017 16:23:14
|
|||||||
|
|
28.02.2017 17:13:38
P.S.: Участок из которого я образовываю новый участок, должен быть "измененный". Так что причина ни в этом. Такое ощущение что какая то галочка где то стоит, а где и какая не понятно( Очень жду Вашего ответа с разъяснениями.
Изменено: |
|||||||||
|
|
28.02.2017 21:16:56
Вы мне лучше подскажите, как надо правильно выделать з.участки для оформления МП. Делаю уточнение границ трех смежных участков (конфигурация очень сложная, всё это на КПТ), исходные, уточненные, а так же исходные части участков и уточненные части. Я должен выделить только свои? - три исходных, три уточняемых, все исходные части, все уточняемые части. Так? Рамкой на КПТ это не получается. Подцепить снизу из под верхнего контура тоже никак. Может есть хитрость какая? |
|||||
|
|
01.03.2017 10:28:59
На нашем сайте есть видеоурок
Изменено: |
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |