На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64
 
Цитата
Тимофей Аржаков написал:
Делаю образование многоконтурного участка, Арм ки выдает ошибку
Цитата
Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
Здравствуйте! Ваше замечание передано нашим специалистам на исправление. Попробуйте закрыть/открыть программу - возможно ошибка не повторится.
 
Цитата
Татьяна Лукина написал:
Добрый вечер! Я выполняю кадастровые работы в связи с образованием  земельного участка путем раздела другой земельного участка с сохранением  исходного. При выгрузке XML у меня не выгружает раздел об исходном ЗУ.  То есть, после раздела об образуемом ЗУ, должна быть информация об  исходном, но ее нет. Не понимаю почему. Так же, хотела уточнить как  нужно заполнять адрес (если он присвоен по распоряжению)? Заполняла как  поняла, но вопрос почему в межевом плане адрес не выгружается? Если  прописываю его как неформализованное, то в межевом не выгружается  область и город. Почему? прикрепляю карту и XML
Здравствуйте! У Вас на карте нет исходного участка, поэтому информация о нем не выгружается в XML файл. Все, что заполнено во вкладке "Местоположение" присутствует в Вашем XML файле. Графа "Неформализованное описание адреса (местоположения)" не заполнена в семантике участка.
Мы с Вами разбирали уже подобную ситуацию в декабре 2016 года - у Вас опять на карте измененный участок нанесен поверх образуемого.  
 
Цитата
Алексей написал:
При оформлении МП по уточнению границ 12.4.2. в xml выдает следующее:
     <TochnAreaSubParcel>
       <CadastralNumberDefinition>50:50:0030103:122</CadastralNumberDefinition>
       <Formula>Mt = 0,1 с использованием программного обеспечения Trimble Geomatics office лицензия №__</Formula>
       <NumberRecordDefinition>9</NumberRecordDefinition>
       <Area>
         <Area>212</Area>
         <Unit>055</Unit>
       </Area>
т.е. не выдает предельную погрешность определения площади, явный глюк.
А должно быть: дельта P = 3,5 * 0,1 * корень из 212 =5
Здравствуйте! Пришлите Вашу карту в формате .sxf и XML файл.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Добрый вечер! Я выполняю кадастровые работы в связи с образованием  земельного участка путем раздела другой земельного участка с сохранением  исходного. При выгрузке XML у меня не выгружает раздел об исходном ЗУ.  То есть, после раздела об образуемом ЗУ, должна быть информация об  исходном, но ее нет. Не понимаю почему. Так же, хотела уточнить как  нужно заполнять адрес (если он присвоен по распоряжению)? Заполняла как  поняла, но вопрос почему в межевом плане адрес не выгружается? Если  прописываю его как неформализованное, то в межевом не выгружается  область и город. Почему? прикрепляю карту и XML
Здравствуйте! У Вас на карте нет исходного участка, поэтому информация о нем не выгружается в XML файл. Все, что заполнено во вкладке "Местоположение" присутствует в Вашем XML файле. Графа "Неформализованное описание адреса (местоположения)" не заполнена в семантике участка.
Мы с Вами разбирали уже подобную ситуацию в декабре 2016 года - у Вас опять на карте измененный участок нанесен поверх образуемого.
Здравствуйте, Татьяна! Помню что обсуждали, только тогда вопрос так и не решили, мне пришлось вручную переделывать XML. Но там причина была в другом. Тогда у меня выгружалась лишняя информация об исходном зу, а сейчас выгружается не вся информация об исходном зу. Попробую поменять тип участка с изменённого на исходный. То в этом случае будет выгружаться информация об исходном зу?
По поводу адреса: в xml то выгружается, а в бумажном варианте в графе "адрес земельного участка" написано прочерк. Если я в семантике прописываю область и город, то должно и в бумаге заполниться, но почему то не заполняется(  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Игорь  написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
Здравствуйте! Рекомендуем Вам ознакомиться с документом "Комплекс задач кадастрового инженера. Книга 1. Технология кадастровых работ.", который находится в инсталляции ПО, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Doc\ . В данном документе в разделе 4.2.3 Вы можете найти рекомендации по подготовке карты для кадастровых работ по образованию одного или нескольких земельных участков в результате выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности. Необходимости вносить правообладателей в измененный участок нет - сведения о них можно внести в Заключение кадастрового инженера.
в 11-й версии вносилось и печаталось без проблем, и претензий к нам не было.
 
Цитата
Татьяна Лукина написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Добрый вечер! Я выполняю кадастровые работы в связи с образованием  земельного участка путем раздела другой земельного участка с сохранением  исходного. При выгрузке XML у меня не выгружает раздел об исходном ЗУ.  То есть, после раздела об образуемом ЗУ, должна быть информация об  исходном, но ее нет. Не понимаю почему. Так же, хотела уточнить как  нужно заполнять адрес (если он присвоен по распоряжению)? Заполняла как  поняла, но вопрос почему в межевом плане адрес не выгружается? Если  прописываю его как неформализованное, то в межевом не выгружается  область и город. Почему? прикрепляю карту и XML
Здравствуйте! У Вас на карте нет исходного участка, поэтому информация о нем не выгружается в XML файл. Все, что заполнено во вкладке "Местоположение" присутствует в Вашем XML файле. Графа "Неформализованное описание адреса (местоположения)" не заполнена в семантике участка.
Мы с Вами разбирали уже подобную ситуацию в декабре 2016 года - у Вас опять на карте измененный участок нанесен поверх образуемого.
Здравствуйте, Татьяна! Помню что обсуждали, только тогда вопрос так и не решили, мне пришлось вручную переделывать XML. Но там причина была в другом. Тогда у меня выгружалась лишняя информация об исходном зу, а сейчас выгружается не вся информация об исходном зу. Попробую поменять тип участка с изменённого на исходный. То в этом случае будет выгружаться информация об исходном зу?
По поводу адреса: в xml то выгружается, а в бумажном варианте в графе "адрес земельного участка" написано прочерк. Если я в семантике прописываю область и город, то должно и в бумаге заполниться, но почему то не заполняется(
Заполните графу "Неформализованное описание адреса ( местоположения) в диалоге "Редактирование семантики объекта кадастровых работ" вкладка "Местоположение" - адрес должен прописаться.
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Игорь  написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.2 x64 Межевой план подготовлен в результате выполнения кадастровых работ в  связи с образованием земельного участка путем выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером, в измененном земельном участке 20 дольщиков, а в хмл выгружается всего 2 дольщика первый и последний почему?



\
Здравствуйте! Рекомендуем Вам ознакомиться с документом "Комплекс задач кадастрового инженера. Книга 1. Технология кадастровых работ.", который находится в инсталляции ПО, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Doc\ . В данном документе в разделе 4.2.3 Вы можете найти рекомендации по подготовке карты для кадастровых работ по образованию одного или нескольких земельных участков в результате выдела в счет доли (долей) в праве общей собственности. Необходимости вносить правообладателей в измененный участок нет - сведения о них можно внести в Заключение кадастрового инженера.
в 11-й версии вносилось и печаталось без проблем, и претензий к нам не было.
Ваше замечание передано нашим специалистам на исправление. Спасибо
 
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Татьяна Лукина  написал:
Добрый вечер! Я выполняю кадастровые работы в связи с образованием  земельного участка путем раздела другой земельного участка с сохранением  исходного. При выгрузке XML у меня не выгружает раздел об исходном ЗУ.  То есть, после раздела об образуемом ЗУ, должна быть информация об  исходном, но ее нет. Не понимаю почему. Так же, хотела уточнить как  нужно заполнять адрес (если он присвоен по распоряжению)? Заполняла как  поняла, но вопрос почему в межевом плане адрес не выгружается? Если  прописываю его как неформализованное, то в межевом не выгружается  область и город. Почему? прикрепляю карту и XML
Здравствуйте! У Вас на карте нет исходного участка, поэтому информация о нем не выгружается в XML файл. Все, что заполнено во вкладке "Местоположение" присутствует в Вашем XML файле. Графа "Неформализованное описание адреса (местоположения)" не заполнена в семантике участка.
Мы с Вами разбирали уже подобную ситуацию в декабре 2016 года - у Вас опять на карте измененный участок нанесен поверх образуемого.
Здравствуйте, Татьяна! Помню что обсуждали, только тогда вопрос так и не решили, мне пришлось вручную переделывать XML. Но там причина была в другом. Тогда у меня выгружалась лишняя информация об исходном зу, а сейчас выгружается не вся информация об исходном зу. Попробую поменять тип участка с изменённого на исходный. То в этом случае будет выгружаться информация об исходном зу?
По поводу адреса: в xml то выгружается, а в бумажном варианте в графе "адрес земельного участка" написано прочерк. Если я в семантике прописываю область и город, то должно и в бумаге заполниться, но почему то не заполняется(
Заполните графу "Неформализованное описание адреса ( местоположения) в диалоге "Редактирование семантики объекта кадастровых работ" вкладка "Местоположение" - адрес должен прописаться.
Я поняла почему не выгружало) Нужно было выделять два участка  образуемый и измененный) Но в этом случае выходит информация о формулах  расчета на изменный ЗУ. А так не должно быть( Разберитесь пожалуйста в  чем причина? Очень надеялась что с обновлением это пройдет, но нет...
P.S.: Участок из которого я образовываю новый участок, должен быть "измененный". Так что причина ни в этом. Такое ощущение что какая то галочка где то стоит, а где и какая не понятно( Очень жду Вашего ответа с разъяснениями.
Изменено: Татьяна Лукина - 28.02.2017 19:38:26
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Алексей  написал:
При оформлении МП по уточнению границ 12.4.2. в xml выдает следующее:
     <TochnAreaSubParcel>
       <CadastralNumberDefinition>50:50:0030103:122</CadastralNumberDefinition>
       <Formula>Mt = 0,1 с использованием программного обеспечения Trimble Geomatics office лицензия №__</Formula>
       <NumberRecordDefinition>9</NumberRecordDefinition>
       <Area>
         <Area>212</Area>
         <Unit>055</Unit>
       </Area>
т.е. не выдает предельную погрешность определения площади, явный глюк.
А должно быть: дельта P = 3,5 * 0,1 * корень из 212 =5
Здравствуйте! Пришлите Вашу карту в формате .sxf и XML файл.
Не самая большая проблема, могу и в ручную прописать. Плохо, что 12.4.2 постоянно зависает, приходиться перезагружать комп.

Вы мне лучше подскажите, как надо правильно выделать з.участки для оформления МП.
Делаю уточнение границ трех смежных участков (конфигурация очень сложная, всё это на КПТ), исходные, уточненные, а так же исходные части участков и уточненные части.
Я должен выделить только свои? - три исходных, три уточняемых, все исходные части, все уточняемые части. Так?
Рамкой на КПТ это не получается. Подцепить снизу из под верхнего контура тоже никак. Может есть хитрость какая?
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Не самая большая проблема, могу и в ручную прописать. Плохо, что 12.4.2 постоянно зависает, приходиться перезагружать комп.Вы мне лучше подскажите, как надо правильно выделать з.участки для оформления МП.Делаю уточнение границ трех смежных участков (конфигурация очень сложная, всё это на КПТ), исходные, уточненные, а так же исходные части участков и уточненные части.Я должен выделить только свои? - три исходных, три уточняемых, все исходные части, все уточняемые части. Так?Рамкой на КПТ это не получается. Подцепить снизу из под верхнего контура тоже никак. Может есть хитрость какая?
Здравствуйте! Для формирования межевого плана на уточнение смежных участков выбирайте эти уточняемые участки, уточняемые части должны автоматически определиться программой.
На нашем сайте есть видеоурок http://gisinfo.ru/edu/edu_video.htm по формированию межевого плана на уточнение трех смежных участков, раздел "Формирование землеустроительных документов".
Изменено: Татьяна Толмачева - 01.03.2017 10:37:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности