На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Зона картографической проекции

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Зона картографической проекции
 
Подскажите пожалуйста где в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5 необходимо прописывать зону картографической проекции
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Подскажите пожалуйста где в АРМ Кадастрового инженера версия 12.4.5 необходимо прописывать зону картографической проекции
Здравствуйте! Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Вам нужно в бумажном отчете указать зону картографической проекции? Вы делаете межевой план или технический план?
 
Я делаю межевой план и мне в приостановке пишут "В реквизите 1 раздела "Сведения об уточняемых земельных участках межевого плана не указана соответствующая зона картографической проекции
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Я делаю межевой план и мне в приостановке пишут "В реквизите 1 раздела "Сведения об уточняемых земельных участках межевого плана не указана соответствующая зона картографической проекции
Номер зоны указывается в диалоге "Межевой план - версия 6" - "Формирование текстового отчета" - вкладка "Параметры".
 
Спасибо большое! Но при этом, как я понимаю, мне необходимо сканировать ПДФ формат сведений об уточняемых участках? для кадастровой палаты....
 
Цитата
Александр Зимовец написал:
Спасибо большое! Но при этом, как я понимаю, мне необходимо сканировать ПДФ формат сведений об уточняемых участках? для кадастровой палаты....
С этим вопросом Вам лучше обратиться в кадастровую палату.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности