Алексей Антропов написал: Здравствуйте! В дополнение к вопросу о координатах. Если не ошибаюсь координаты в схеме расположения должны быть округлены до метров, а выгружаются с округлением до сантиметров как в межевом плане или техническом плане.
Денис написал: Добрый день! подскажите по приостановке, где должен выбирается метод формирования? и как поменять точность определения координат до 0.01 м
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
Денис написал: Добрый день! подскажите по приостановке, где должен выбирается метод формирования? и как поменять точность определения координат до 0.01 м
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
Денис написал: Добрый день! подскажите по приостановке, где должен выбирается метод формирования? и как поменять точность определения координат до 0.01
На данный момент актуальная 12 версия программы. В нее вошли последние изменения по формированию межевых и технических планов. Обновление по формированию Схемы расположения ЗУ тоже вошло только в 12 версию.
Метод формирования выбирается в Параметрах геодезического редактора. Точность координат до 0.01 м. можно поменять в задаче "Сортировка" (Главное меню - Задачи - Сортировка).
Добрый день! делаю схему на КПТ, ЗУ многоконтурный площади ЗУ1(1) 53904,60 кв.м и ЗУ1(2) 9062,63 кв.м сумма их должна быть 62967,23 и после округления равна 62967 кв.м но при формировании в разделе проектная площадь равна 62698 кв.м. Как можно привести в соответствие? Ручками я сделаю )))