На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

прошу помочь

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
прошу помочь
 
Последний хмл не грузится. Видимо, слишком большой
Но можете посмотреть вот этот. Скриншоты и sxf я скидывал вчера  21.06.2017  в 12:26:23
Изменено: Олег Хайруллин - 22.06.2017 15:17:16
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
Последний хмл не грузится. Видимо, слишком большой
Но можете посмотреть вот этот. Скриншоты и sxf я скидывал вчера  21.06.2017  в 12:26:23
Проблему повторить не удалось.
После загрузки XML-файла на созданной карте отображаются объекты и в диалоге "Состав карты" одинаковое количество.

Как вариант попробуйте удалить файл Panorama ini. И переустановить программу (сначала удалите старую версию программы, потом установите последнюю версию).
Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum14/topic7033/message58347/#message58347
Изменено: Елена Кузнецова - 22.06.2017 15:31:22
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
Последний хмл не грузится. Видимо, слишком большой
Но можете посмотреть вот этот. Скриншоты и sxf я скидывал вчера  21.06.2017  в 12:26:23
Проблему повторить не удалось.
После загрузки XML-файла на созданной карте отображаются объекты и в диалоге "Состав карты" одинаковое количество.

Как вариант попробуйте удалить файл Panorama ini. И переустановить программу (сначала удалите старую версию программы, потом установите последнюю версию).
Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum14/topic7033/message58347/#message58347
Было бы что удалять, я бы удалил. Однако, мой компьютер был совершенно новый. И Панорама в нем была установлена впервые.
По предложенной ссылке, кроме жалоб на некорректную работу программы, я ничего не нашёл.
Что же делать? Как решить данную проблему?
Иногда карты создаются с нормальным меречнем слоёв и объектов. Однако никакой взаимосвязи пока обнаружить не могу.
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
Последний хмл не грузится. Видимо, слишком большой
Но можете посмотреть вот этот. Скриншоты и sxf я скидывал вчера  21.06.2017  в 12:26:23
Проблему повторить не удалось.
После загрузки XML-файла на созданной карте отображаются объекты и в диалоге "Состав карты" одинаковое количество.

Как вариант попробуйте удалить файл Panorama ini. И переустановить программу (сначала удалите старую версию программы, потом установите последнюю версию).
Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.
 http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum14/topic7033/message58347/#message58347  
Было бы что удалять, я бы удалил. Однако, мой компьютер был совершенно новый. И Панорама в нем была установлена впервые.
По предложенной ссылке, кроме жалоб на некорректную работу программы, я ничего не нашёл.
Что же делать? Как решить данную проблему?
Иногда карты создаются с нормальным меречнем слоёв и объектов. Однако никакой взаимосвязи пока обнаружить не могу.
Наше программное обеспечение перешло на 12 версию. Были внесены изменения в работу диалога  "Состав карты", но только в 12 версию.
Точно по какой причине происходит сбой отображения слоев и объектов в диалоге, сказать не можем.
Есть вариант когда конвертируется большое число объектов.
Если Вы обнаружите взаимосвязь (в чем причина), будем очень признательны.
 
12-я будет работать с моим ключом? или надо доплачивать?
 
И ещё вчера столкнулся с такой проблемой - не могу у шрифта поставить галку на "масштабировать"
Вернее, галка ставится, но кнопка "сохранить" неактивна.
Параметры шрифта также не меняются.
Возможно, тема где-то обсуждалась. Дайте ссылку, пожалуйста, если это так.
Изменено: Олег Хайруллин - 23.06.2017 14:18:54
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
12-я будет работать с моим ключом? или надо доплачивать?
Обновление до 12 версии платное.
Стоимость можно посмотреть на нашем сайте, раздел "Цены":
https://gisinfo.ru/price/price_update.htm
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
И ещё вчера столкнулся с такой проблемой - не могу у шрифта поставить галку на "масштабировать"
Вернее, галка ставится, но кнопка "сохранить" неактивна.
Возможно, тема где-то обсуждалась. Дайте ссылку, пожалуйста, если это так.
Проверьте, чтобы классификатор был открыт на редактирование (свойство классификатор, снять галочку "Только чтение").

В диалоге видно, классификатор открыт только на чтение.
Изменено: Елена Кузнецова - 23.06.2017 14:23:44
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
12-я будет работать с моим ключом? или надо доплачивать?
Обновление до 12 версии платное.
Стоимость можно посмотреть на нашем сайте, раздел "Цены":
https://gisinfo.ru/price/price_update.htm
В моем случае - это 21890?
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
В моем случае - это?
Программа Панорама-редактор 11 версии.
Обновление до 12 будет стоить:
2102 - Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор - 9 790 руб.

Изменено: Елена Кузнецова - 23.06.2017 14:29:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности