На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Территориальная зона

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Территориальная зона, Ошибки при формировании территориальной зоны
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Добрый день! Поправили замечания. Отправляем XML.
Здравствуйте!
Прикрепляю исправленный TerritoryToGKN.
Для ZoneToGKN_15A31E20-D840-4147-ABF4-6B872C079133.xml - обновите данные для документа - вкладка "Зоны", нажимаете "карандаш", нажимаете "..." для XML файла, заново прикладываете XML файл TerritoryToGKN, т.к. у Вас неправильно записан идентификатор и неправильно записан код документа. Значение "параллельно коммуникациям на расстоянии 2 м" впишите в "Особые отметки"/
 
Добрый день! А что исправляли в TerritoryToGKN? И как на быть с другими?  
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
Добрый день! А что исправляли в TerritoryToGKN? И как на быть с другими?  
Здравствуйте! Удалила вручную пустой необязательный элемент "Coordinations", наши специалисты исправляют данное замечание. Можете в следующих XML файла удалять этот элемент вручную или присылайте мне, Я удалю.
 
Добрый день! Проверьте, пожалуйста.  
 
Цитата
ИРИНА КОНЮКОВА написал:
Добрый день! Проверьте, пожалуйста.  
Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.

Ответ нашего специалиста:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8654/message64249/#message64249
 
Считаю Ваш ответ, очень не корректным. С учетом Вашего же ответа 12.07.2017 (Здравствуйте! Удалила вручную пустой необязательный элемент "Coordinations", наши специалисты исправляют данное замечание. Можете в следующих XML файла удалять этот элемент вручную или присылайте мне, Я удалю.)
Если уж на то пошло, КОГДА ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ ДОРАБОТАЮТ ПРОГРАММУ, И НАМ НЕ ПРИДЕТСЯ КОВЫРЯТЬ ЕЕ ВРУЧНУЮ???????????????????????????????????????


И можно все таки проверить отправленные Вам файлы. Именно для этого они Вам отправлялись. Спасибо.  
 
Цитата
Ирина Конюкова написал:
И можно все таки проверить отправленные Вам файлы. Именно для этого они Вам отправлялись. Спасибо.  
Сообщение говорит, что файл по схеме  "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/zone-to-gkn/5.0.8" не может быть проверен.
На данный момент XML файлы на территориальные зоны не могут проверяться на соответствие по xsd-схеме.
Проверяйте XML-файл зрительно.

Проверить другим способ. Ошибка в заглавной букве С (при указании адреса населенный пункт).

Можете исправить на маленькую  с и сформировать XML заново.
Изменено: Елена Кузнецова - 01.08.2017 11:33:48
 
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе "Панорама-Редактор". Делаю раздел земельного участка. По исходному земельному участку проходит "Охранная зона линии электропередачи", как мне его показать в XML-файле вновь образованного земельного участка. Вернее где внести его данные?
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе "Панорама-Редактор". Делаю раздел земельного участка. По исходному земельному участку проходит "Охранная зона линии электропередачи", как мне его показать в XML-файле вновь образованного земельного участка. Вернее где внести его данные?
Здравствуйте! Рекомендуем с данным вопросом обратиться в кадастровую палату.  
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
"Делаю раздел земельного участка. По исходному земельному участку проходит "Охранная зона линии электропередачи", как мне его показать в XML-файле вновь образованного земельного участка. Вернее где внести его данные?@"
Охранные зоны на земельных участках внесены как части ЗУ, и Вам во вновь образованном зу нужно так же сделать часть и вписать все что про нее есть в выписке на исходный ЗУ.






Сообщение  
E-mail  



Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности