Добрый день!
Уточняю границы земельного участка с кадастровым номером :101. При этом нужно исправить реестровую ошибку в местоположении зу с кадастровым номером :21. :21 участок отмежевали и поставили на учет без учета существующего :101 участка, на которое имеется свидетельство.
Как сформировать xml не прописывая все координаты :21 участка, а только указав новые точки н1 - н4? Можно так сделать или нет? (Речь идет о подобьекте). Карту высылаю.
И второй случай:
Уточняю границы земельного участка с кадастровым номером :374. При этом нужно исправить реестровую ошибку в части границы :509 участка. Нужно просто удалить две лишние точки в зу :509. Как сформировать xml?
Уточняю границы земельного участка с кадастровым номером :101. При этом нужно исправить реестровую ошибку в местоположении зу с кадастровым номером :21. :21 участок отмежевали и поставили на учет без учета существующего :101 участка, на которое имеется свидетельство.
Как сформировать xml не прописывая все координаты :21 участка, а только указав новые точки н1 - н4? Можно так сделать или нет? (Речь идет о подобьекте). Карту высылаю.
И второй случай:
Уточняю границы земельного участка с кадастровым номером :374. При этом нужно исправить реестровую ошибку в части границы :509 участка. Нужно просто удалить две лишние точки в зу :509. Как сформировать xml?