На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проверка XML

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Проверка XML
 
Уважаемые разработчики, работаю в версии 12.5.1, не могу понять почему при подготовке межевых планов по образованию не смотря на то, что метод образования обязательно проставляю очень часто выдает ошибку " Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration." Потом то я вручную XML подправляю, но хотелось бы чтобы все делала программа. Высылаю Вам карту и XML. Помогите пожалуйста разобраться.
 
Цитата
Елена Дегтярева написал:
Уважаемые разработчики, работаю в версии 12.5.1, не могу понять почему при подготовке межевых планов по образованию не смотря на то, что метод образования обязательно проставляю очень часто выдает ошибку " Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration." Потом то я вручную XML подправляю, но хотелось бы чтобы все делала программа. Высылаю Вам карту и XML. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте! Попробуйте перезапустить программу. Ваши данные находятся на рассмотрении. Спасибо
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Елена Дегтярева  написал:
Уважаемые разработчики, работаю в версии 12.5.1, не могу понять почему при подготовке межевых планов по образованию не смотря на то, что метод образования обязательно проставляю очень часто выдает ошибку " Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration." Потом то я вручную XML подправляю, но хотелось бы чтобы все делала программа. Высылаю Вам карту и XML. Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте! Попробуйте перезапустить программу. Ваши данные находятся на рассмотрении. Спасибо
Пришла на работу в понедельник, включила компьютер, сделала XML и о, чудо, все получилось, хотя в пятницу даже перезагрузка не помогала. Благодарю за ответ, но хотелось бы все делать с первого раза. ;)  
 
Что за ошибка при проверке XML-файла "Элемент "CertificateVerification" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe4000" — Сбой ограничения Pattern."
Изменено: geo43589 - 07.11.2017 09:41:56
 
Цитата
geo43589 написал:
Что за ошибка при проверке XML-файла "Элемент "CertificateVerification" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe4000" — Сбой ограничения Pattern."
Здравствуйте!
В исходных данных, в сведениях о средстве измерений отсутствуют реквизиты свидетельства о поверке прибора (инструмента, аппаратуры).
 
СПАСИБО
 
В чем ошибка, подскажите, делаю раздел ЗУ Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен:
значение "" недействительно с точки зрения его типа данных
"CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern.
 
Цитата
geo43589 написал:
В чем ошибка, подскажите, делаю раздел ЗУ Элемент "CadastralNumberParcel" недействителен:
значение "" недействительно с точки зрения его типа данных
"CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern.
Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.
Ответ специалиста:
http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8902/message67085/#message67085
 
Доброго времени суток!Проверьте пожалуйста этот файл на соответствие схеме(межевой план).У меня все без ошибок-а КП пишет,что ошибки в иксмээле.Спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Доброго времени суток!Проверьте пожалуйста этот файл на соответствие схеме(межевой план).У меня все без ошибок-а КП пишет,что ошибки в иксмээле.Спасибо
Здравствуйте! XML файл проходит проверку на валидность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности