Здравствуйте. МП по уточнению ЗУ. проверку в программе проходит т.е. соответсвует схеме. А вот проверка Росреестра через личный кабинет выдает няемых частей участков
Соответствие существующих точек уточняемого земельного участка сведениям ГКН
с ошибками
Точки контура 9 (4886384.07, 1536596.36), 15 (488355.74, 1536589.79), 16 (488361.62,
1536567.51) отсутствуют среди актуальных сведений ГКН
Но эти самые точки, согласно сведениям ЕГРН присутсвуют в ГКН.
И еще один XML, так же проходит проверку через программу, а логистика выдает Проверка завершена с ошибкой - внутренняя ошибка сервиса.
Может кто сталкивался с подобным. В нашем Росреестре мне предложили написать на сайт , ответ дадут чере 8 дней. Что совершенная катастрофа.
Соответствие существующих точек уточняемого земельного участка сведениям ГКН
с ошибками
Точки контура 9 (4886384.07, 1536596.36), 15 (488355.74, 1536589.79), 16 (488361.62,
1536567.51) отсутствуют среди актуальных сведений ГКН
Но эти самые точки, согласно сведениям ЕГРН присутсвуют в ГКН.
И еще один XML, так же проходит проверку через программу, а логистика выдает Проверка завершена с ошибкой - внутренняя ошибка сервиса.
Может кто сталкивался с подобным. В нашем Росреестре мне предложили написать на сайт , ответ дадут чере 8 дней. Что совершенная катастрофа.