На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

форматно-логистический контроль

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
форматно-логистический контроль
 
Здравствуйте. МП по уточнению ЗУ. проверку в программе проходит  т.е. соответсвует схеме. А вот проверка Росреестра через личный кабинет выдает няемых частей участков

Соответствие существующих точек уточняемого земельного участка сведениям ГКН
с ошибками
Точки контура 9 (4886384.07, 1536596.36), 15 (488355.74, 1536589.79), 16 (488361.62,
1536567.51) отсутствуют среди актуальных сведений ГКН
Но эти самые точки, согласно сведениям ЕГРН присутсвуют в ГКН.
И еще один XML, так же проходит проверку через программу, а логистика выдает Проверка завершена с ошибкой - внутренняя ошибка сервиса.
Может кто сталкивался с подобным. В нашем Росреестре мне предложили написать на сайт , ответ дадут чере 8 дней. Что совершенная катастрофа.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. МП по уточнению ЗУ. проверку в программе проходит  т.е. соответсвует схеме. А вот проверка Росреестра через личный кабинет выдает няемых частей участков

Соответствие существующих точек уточняемого земельного участка сведениям ГКН
с ошибками
Точки контура 9 (4886384.07, 1536596.36), 15 (488355.74, 1536589.79), 16 (488361.62,
1536567.51) отсутствуют среди актуальных сведений ГКН
Но эти самые точки, согласно сведениям ЕГРН присутсвуют в ГКН.
Просьба прислать карту с данными для проверки.
 
Елена с картой проблема. Посмотрите пож-та XMLгде пишут ошибка сервиса. По точкам ГКН вроде дозвонилась, сказали, что бывает такое . Некорректная работа сервера.
 
Цитата
Ольга написал:
Точки контура 9 (4886384.07, 1536596.36), 15 (488355.74, 1536589.79), 16 (488361.62,
1536567.51)
Здравствуйте! XML файл проходит проверку на валидность.
В XML файле кадастровый номер участка совпадает с кадастровым номером ОН, находящегося на участке. Нет точек с координатами, о которых написано в сообщении №1.
 
проверку не прошли два XML- один с точками, по нему вопрос пока снялся. А вот на присланный Вам - ошибка сервиса. Опечатка в кадастровых номерах может быть причиной?
 
Цитата
Ольга написал:
проверку не прошли два XML- один с точками, по нему вопрос пока снялся. А вот на присланный Вам - ошибка сервиса. Опечатка в кадастровых номерах может быть причиной?
Возможно.
 
Татьяна, исправила отправила все то же самое - Проверка завершена с ошибкой - внутренняя ошибка сервиса.
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, исправила отправила все то же самое - Проверка завершена с ошибкой - внутренняя ошибка сервиса.
К работе программного обеспечения "Панорама" данная ошибка отношения не имеет.
 
Татьяна, перезабила весь XML. Теперь мне хоть ошибки стали выдавать. В чем причина была так и не поняла. Карту Вам  отправила. Я ее так, по быстренькому слепила, но там видно, что точки о которых идет речь, присутствую в данных ЕГРН. ZIP не могу Вам отправить, не грузится. Посмотрите пож-та. Ошибка так же приложила.
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, перезабила весь XML. Теперь мне хоть ошибки стали выдавать. В чем причина была так и не поняла. Карту Вам  отправила. Я ее так, по быстренькому слепила, но там видно, что точки о которых идет речь, присутствую в данных ЕГРН. ZIP не могу Вам отправить, не грузится. Посмотрите пож-та. Ошибка так же приложила.
На карте много двойных - тройных характерных точек с одинаковой семантикой "Собственное название". Разберитесь, пожалуйста, с характерными точками.
Вы смотрели видеоурок, который я Вам рекомендовала в другой теме http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic9153/message68643/#message68643 ?  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности