На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

приостановка. Очень срочно

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
приостановка. Очень срочно
 
Здравствуйте. Получила предварительную приостановку исправить срок 1 день. Помогите. Делаю образвание ЗУ из земель мун. Образованный ЗУ стыкутся с дувумя смежными ЗУ, границы которых уточнены. Суть  приостановку - Не заполнены разделы "Сведения об уточняемых ЗУ" на смежные ЗУ, необходимо добавление створных точек.
В связи с этим вопрос как на карте ыфбирать эти смежные участки. чтобы они вставали в XML.? Где о них сведения заполнять?
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Получила предварительную приостановку исправить срок 1 день. Помогите. Делаю образвание ЗУ из земель мун. Образованный ЗУ стыкутся с дувумя смежными ЗУ, границы которых уточнены. Суть  приостановку - Не заполнены разделы "Сведения об уточняемых ЗУ" на смежные ЗУ, необходимо добавление створных точек.
В связи с этим вопрос как на карте ыфбирать эти смежные участки. чтобы они вставали в XML.? Где о них сведения заполнять?
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
 
Я Вам две отправляю и первичную и которую путаюсь корректировать
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Нужна карта в формате .sxf.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Получила предварительную приостановку исправить срок 1 день. Помогите. Делаю образвание ЗУ из земель мун. Образованный ЗУ стыкутся с дувумя смежными ЗУ, границы которых уточнены. Суть  приостановку - Не заполнены разделы "Сведения об уточняемых ЗУ" на смежные ЗУ, необходимо добавление створных точек.
В связи с этим вопрос как на карте ыфбирать эти смежные участки. чтобы они вставали в XML.? Где о них сведения заполнять?
В какой программе и какой версии работаете?
 
АРМ Кадастрового инженера версия 12.5.2
 
Вы прислали карту в формате .sit, я ее открыть не могу, нужны дополнительные файлы.
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Нужна карта в формате .sxf.
 
Попробуйте пожалуйста с другой папкой
 
Спасибо, я поняла что не так. Вопрос снят. Видимо замкнуло, что не поняла сразу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности