На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Разработчикам

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Разработчикам, желтый квадрат
 
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,после загрузки КПТ отрисовался объект(желтый квадрат) с ключом CONLAND-условный участок-это что такое?? Почему квадрат??Есть адрес,а будет ли наложение границ на такой участок??Спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,после загрузки КПТ отрисовался объект(желтый квадрат) с ключом CONLAND-условный участок-это что такое?? Почему квадрат??Есть адрес,а будет ли наложение границ на такой участок??Спасибо
Добрый день.
Условный участок - это объект, стоящий на кадастровом учете (имеет кадастровый номер, адрес, площадь и так далее), но его границы не закреплены на местности.
В отношении этих объектов необходимо выполнять работы по уточнению местоположения и площади.
Так как у него нет координат, мы наносим такие объекты в виде квадрата в пределы кадастрового квартала.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Спасибо,Роман.Появилась еще пара вопросов??В одном случае все совпало,а в другом нет.Мой участок уточняемый с другим кадастровым номером и адресом!!Он просто в квартале без координат,мне кажется, я его могу удалить (этот желтый квадрат) с карты раз не совпадает,ведь так??
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Спасибо,Роман.Появилась еще пара вопросов??В одном случае все совпало,а в другом нет.Мой участок уточняемый с другим кадастровым номером и адресом!!Он просто в квартале без координат,мне кажется, я его могу удалить (этот желтый квадрат) с карты раз не совпадает,ведь так??
Условных участков может быть несколько в одном КПТ.
Вы вправе самостоятельно принимать по ним решение, вплоть до полного их удаления с карты.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Мне важно понять,при подготовке МП программе Панорама-редактор на карте нужен площадной объект из слоя уточняемый,а не условный.Значит для формирования иксмээль файла желтый квадрат не нужен.А наложение границ КП не зафиксирует??Спасибо  
 
Нет. При проверке в личном кабинете xml файла уточняемого земельного участка без координат, программа пишет про ошибку, т.к. на учете в КП уточняемый участок стоит без координат.  
 
Спасибо всем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности