На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

акт обследования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
акт обследования, ошибка в xml файле
 
Добрый день,прошу помощи!Акт обследования выгружается с ошибкой,не могу понять,что и где в Панораме-редакторе 64 бит я делаю не так!!Спасибо

19.04.2018 11:47:51 Обработка файла C:\Users\Женя\Desktop\работа\карты\район для работы\Руднянский район\Козловка 2017\act_FD49D209-7F1A-46b8-8746-D8ACD206FBCC.XML на соответствие схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\InspectionAct_v01\InspectionAct\InspectionAct_v01.xsd
19.04.2018 11:47:51 Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.
19.04.2018 11:47:51 Файл C:\Users\Женя\Desktop\работа\карты\район для работы\Руднянский район\Козловка 2017\act_FD49D209-7F1A-46b8-8746-D8ACD206FBCC.XML не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\InspectionAct_v01\InspectionAct\InspectionAct_v01.xsd
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Добрый день,прошу помощи!Акт обследования выгружается с ошибкой,не могу понять,что и где в Панораме-редакторе 64 бит я делаю не так!!Спасибо

19.04.2018 11:47:51 Обработка файла C:\Users\Женя\Desktop\работа\карты\район для работы\Руднянский район\Козловка 2017\act_FD49D209-7F1A-46b8-8746-D8ACD206FBCC.XML на соответствие схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\InspectionAct_v01\InspectionAct\InspectionAct_v01.xsd
19.04.2018 11:47:51 Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.
19.04.2018 11:47:51 Файл C:\Users\Женя\Desktop\работа\карты\район для работы\Руднянский район\Козловка 2017\act_FD49D209-7F1A-46b8-8746-D8ACD206FBCC.XML не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\InspectionAct_v01\InspectionAct\InspectionAct_v01.xsd
Здравствуйте! Существующая реализация XML-схемы не позволяет применить для проверки соответствия сформированного XML-файла по XSD-схеме стандартные средства. На данный момент проверка может быть выполнена только средствами АИС ГКН.
Проблема не в XML файле, а в XSD-схеме, опубликованной на сайте Росреестра. Рекомендуем проверять XML зрительно.
 
Вы так "завуалированно" ответили,что я не понял:у меня искмээль файл проходит проверку?Или мне надо открывать иксмээль-схему и сверять,а может и изменять схему вручную??Тогда я, как лицензированный пользователь вашей программы нахожусь в уязвленном состоянии!!Давайте с пониманием относится к друг другу.Спасибо  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Рекомендуем проверять XML зрительно.
 
Вроде понятно написано ))  
 
Доброго времени суток!Для понимания-акт обследования делаю впервые: так бывает часто в жизни!!! Если понятно вам,Эрвин,то это не значит,что понятно другим.Вы,Татьяна, предлагаете мне "проверять вручную",так надо для этого "разобрать" весь приказ МЭР об акте обследования.Я полагал,что для этого мне нужен программный комплекс!!!Вы выявили ошибку в схеме,опубликованной на портале Росреестра,он(росреестр) об этом в курсе??Потому что,если также все будет продолжатся,то мы по-прежнему,как кадастровые инженеры,остаемся "крайними" в этой цепи.Увы!Таки что с актом обследования??Стоит на эту ошибку обращать внимание??Спасибо за понимание!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.19.04.2018 11:47:51 Файл C:\Users\Женя\Desktop\работа\карты\район для работы\Руднянский район\Козловка 2017\act_FD49D209-7F1A-46b8-8746-D8ACD206FBCC.XML не соответствует схеме C:\Program Files\Panorama\PanoramaEditor12\Geodesy.XSD\InspectionAct_v01\InspectionAct\InspectionAct_v01.xsd
Здравствуйте! Данное сообщение не связано с некорректной работой программы. Вы можете сдать XML файл на проверку в таком виде.
КБ "Панорама" разработчик программного обеспечения, а не эксперт и консультант в области кадастровых вопросов. Наши сотрудники это в основном программисты. Различные особенности производства кадастровых работ мы можем и не знать. Возможно эти сведения можно почерпнуть на форумах кадастровых инженеров.  
 
спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности