Цитата | ||
---|---|---|
Елена Кузнецова написал:
Также Вам нужно поправить метрику. Если формируется xml version1.0 XSD схеме, то координаты должны округляться до метров. |
04.07.2018 10:37:05
|
|||||
|
|
04.07.2018 10:48:32
Формируйте xml в соответствии XSD схеме version2.0 (там координаты должны быть до сантиметров). |
|||
|
|
04.07.2018 12:04:01
|
|||||
|
|
04.07.2018 14:26:41
|
|||
|
|
05.07.2018 09:23:40
|
|||||
|
|
10.07.2018 15:34:27
|
|||
|
|
11.07.2018 08:41:13
Данный вопрос находится в работе у специалиста. |
|||||
|
|
12.07.2018 10:51:20
Вам необходимо самостоятельно в диалоге "Проверки XML на соответствие схемы XSD" выбирать схему "SchemaParcels_V02". Это связано с тем, что в заголовке XML для 01 и 02 схемы идет ссылка на 01 версию и наша программа проверки выбирает 01 схему. На мой взгляд, это недоработка XSD схемы Росреестром. Следовательно, Вам нужно самостоятельно выбирать путь к правильной версии XSD схемы.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
30.07.2018 10:57:51
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |