На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

проблемма с картой

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
проблемма с картой, проблемма с картой
 
Добрый вечер, у меня Карта 2011 версия 11.13.5.8 при загрузки КПТ выдает такую ошибку Ошибка заполнения пользовательской карты данными из ХML.
Изменено: земпредприятие - 18.07.2018 21:32:30
 
Прикладываю КПТ.
 
Цитата
земпредприятие написал:
Добрый вечер, у меня Карта 2011 версия 11.13.5.8 при загрузки КПТ выдает такую ошибку Ошибка заполнения пользовательской карты данными из ХML.
Здравствуйте!
Для выгрузки XML-схемы, используемой для формирования XML-документа – кадастрового плана территории в электронной форме extract_cadastral_plan_territory_v01 разработан режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" в актуальной версии "Профессиональная ГИС Панорама 12.6.0" от 13.07.2018 с нашего сайта  с актуальным классификатором survey.v5 от 13.06.2018 г.
В Помощи к данному режиму написан порядок действий.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
Добрый день. Не могу выгрузить КПТ, Видимо у КПТ новая версия xml
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
Что значит - не можете выгрузить КПТ?
Что пишет программа?
 
Цитата
Сафаргалеева Наталья написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
 
Цитата
 Сафаргалеева Наталья  написал:
Добрый день. Не могу выгрузить КПТ, Видимо у КПТ новая версия xml
 Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
Что значит - не можете выгрузить КПТ?
Что пишет программа?
Здравствуйте! Для выгрузки XML-схемы, используемой для формирования XML-документа – кадастрового плана территории в электронной форме extract_cadastral_plan_territory_v01 разработан режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" в актуальной версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.0, для платформы "x64") от 13.07.2018 с нашего сайта  с актуальным классификатором survey.v5 от 13.06.2018 г.
В Помощи к данному режиму написан порядок действий.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности