На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

проблемы с программой Панорама-Редактор 12.6.0

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
проблемы с программой Панорама-Редактор 12.6.0
 
Уже много раз поднимали вопрос по масштабированию. При добавленных растрах или картах относительно большого объема, больше чем 1:10 невозможно приблизить, во всех 12 версиях которых я работаю от 12.2.0 до 12.6.* В 11-х такой проблемы нет. Исправьте пожалуйста в следующем обновлении
 
Вроде все косяки программы по масштабированию и редактировании точки с вылетом карты решены. У меня сейчас все работает стабильно.  
 
Цитата
Юрий написал:
Уже много раз поднимали вопрос по масштабированию. При добавленных растрах или картах относительно большого объема, больше чем 1:10 невозможно приблизить, во всех 12 версиях которых я работаю от 12.2.0 до 12.6.* В 11-х такой проблемы нет. Исправьте пожалуйста в следующем обновлении

Вероятно на карте  есть некоторое количество некорректных объектов, которые попали в начала системы координат (0,0)  Попробуйте найти их и удалить.

В крайней версии такая проблема должна быть поправлена.

Уточните, пожалуйста в какой программе работаете.

Изменено: Елена Кузнецова - 26.07.2018 09:06:14
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Денис  написал:
Добрый день, программа не видит наши цифровые подписи, "ошибка открытия сертификатов" вообще любая 12 версия панорамы не видит подпись, 11 версия видит
Просьба уточнить в какой операционной системе работаете, какая разрядность компьютера.
Установлена ли у Вас база данных.

Для работы в версии 12 нужно, чтобы программа КриптоПро была под х64.
Какая у Вас установлена версия программы КриптоПро и под какую разрядность.
Win10 64 bit, какая база данных? незнаю не установлена
у нас эцп работает на lissi  
 
Цитата
Денис написал:
Win10 64 bit, какая база данных? незнаю не установленау нас эцп работает на lissi  
Программа КриптоПро установлена?

Условия работы задачи Электронная цифровая подпись (ЭЦП). Для формирования ЭЦП программа взаимодействует с крипто провайдером (например, КриптоПро CSP) и использует сертификат с вашей собственной ЭЦП.

Программу "КриптоПро" можно приобрести на сайте http://www.cryptopro.ru, сертификат с ЭЦП получить в удостоверяющем сертификационном центре.

Изменено: Елена Кузнецова - 26.07.2018 10:11:49
 
Цитата
Erven Babakov написал:
Вроде все косяки программы по масштабированию и редактировании точки с вылетом карты решены. У меня сейчас все работает стабильно.  
Про масштабирование написал не в той теме. В Панорама редактор не работаю. Извиняюсь за недоразумение. ПО ГИС Панорама х64 12.6.0 от 13.07.2018

Ссылка на видео https://yadi.sk/i/YTARBk9j3Zb36u
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Денис  написал:
Win10 64 bit, какая база данных? незнаю не установленау нас эцп работает на lissi  
Программа КриптоПро установлена?

Условия работы задачи Электронная цифровая подпись (ЭЦП). Для формирования ЭЦП программа взаимодействует с крипто провайдером (например, КриптоПро CSP) и использует сертификат с вашей собственной ЭЦП. Программу "КриптоПро" можно приобрести на сайте  http://www.cryptopro.ru , сертификат с ЭЦП получить в удостоверяющем сертификационном центре.
я вам объясняю наша эцп работает на другой программе на Lissi csp, мы не можем поставить крипто про они конфликтуют друг с другом
 
Цитата
Денис написал:
я вам объясняю наша эцп работает на другой программе на Lissi csp, мы не можем поставить крипто про они конфликтуют друг с другом
Уважаемый Денис!
Наш продукт работает только с КриптоПРО.
Адаптация к другим алгоритмам электронной цифровой подписи и шифрования пока не планируется.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
Цитата
 Денис  написал:
я вам объясняю наша эцп работает на другой программе на Lissi csp, мы не можем поставить крипто про они конфликтуют друг с другом
Уважаемый Денис!
Наш продукт работает только с КриптоПРО.
Адаптация к другим алгоритмам электронной цифровой подписи и шифрования пока не планируется.
нормально, но 11  версия панорамы работает
 
Цитата
Денис написал:
нормально, но 11  версия панорамы работает
12 версия адаптирована под х64 разрядность.
Возможно в 11 версии программы и программа Lissi csp были под х32 разрядную систему и поэтому проблем не было.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности