На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Форма пользователя

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Работа с базами данных в ГИС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Форма пользователя, выделение и позиционирование на объекте
 
Татьяна, а как быть с фильтром? Подскажите как отфильтровать список в сетке?
 
В документе  \Panorama\Doc\База данных Часть 1.doc , в разделе 4.13  ( Фильтрация и поиск записей )  содержится информация по фильтрации данных.    
 
 
Цитата
Татьяна Софинова написал:
имя поля таблицы базы данных, в котором хранится полное имя файла (например, c:\0\test.pdf).
В примере не имя поля таблицы, а адрес файла test.pdf.  
 
Цитата
Yulia написал:
Цитата
 Татьяна Софинова  написал:
имя поля таблицы базы данных, в котором хранится полное имя файла (например, c:\0\test.pdf).
В примере не имя поля таблицы, а адрес файла test.pdf.
Нужно заполнить значениями с именами файлов *.pdf соответствующее поле.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Yulia  написал:
Цитата
 Татьяна Софинова  написал:
имя поля таблицы базы данных, в котором хранится полное имя файла (например, c:\0\test.pdf).
В примере не имя поля таблицы, а адрес файла test.pdf.
Нужно заполнить значениями с именами файлов *.pdf соответствующее поле.
Скажите пожалуйста, а как правильно установить связь макроса с таблицей? Чтобы при запуске кнопки с макросом обращение шло именно к той таблице, в которой находится это поле с именами фалов? у меня эти данные прописаны в подчиненной таблице, но связи нет...
 
Создайте представление (view) или добавьте поле в таблицу.
 
Цитата
Татьяна Софинова написал:
Создайте представление (view) или добавьте поле в таблицу.
Цитата
Татьяна Софинова написал:
Создайте представление (view) или добавьте поле в таблицу.
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста подробнее как правильно создать представление? В таблицу, где указаны название стран, к которым мне и нужно привязать конституции,  я не могу через реструктуризацию добавить поле "конституции". Точнее поле добавляется, тип строковый, но когда выбираю "сохранить" выдает ошибку сначала read failure, а потом "невозможно создать временный файл"
 
В документе \Panorama\Doc\База данных Часть 1.doc , в разделе 2.6 ( Запросы к таблицам БД ) содержится информация  по созданию запросов..  
 
Здраствуйте!!!! Начал изучать работу в базах данных, Задача стоит в персональной форме к запрашиваемому объекту (площадной) прикрепить  гиперссылку  на файл(приложение автокад.) и чтоб с ПФ можно было его запустить. С семантики знаю запускается но хочется через БД.Заранее спасибо!!!
 
Создайте Форму Пользователя, поместите на нее компоненты Кнопка, Список макросов, Укажите  соответствующие параметры для данных компонентов.
Установите для  ФП параметры связи формы пользователя и объекта карты.
Более подробная информация предоставлена в документации  \Panorama\Doc\База данных Часть 1.doc,  Часть 2.doc.
Изменено: Татьяна Софинова - 09.01.2017 09:56:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности