Привет форумчане, передо мной встала задача выделить штриховкой область, получившуюся в результате пересечения нескольких окружностей, можно ли это реализовать силами Gis Tool Kit?
19.07.2019 11:56:55
Самый простой способ - иметь нужный полигон со штриховкой в классификаторе карты и выполнять отрисовку им.
Другой способ - применение |
|
|
|
20.07.2019 00:39:12
Добрый вечер, не получилось разобраться с
Использовал mapDrawImageMapObject, предварительно заполнив структуры IMGHATCHSQUARE и IMGLINE для создания контура области и ее штриховки, но на карте отрисовывается лишь рамка этой области (в данном примере - четырехугольник), штриховки нет. На форуме найти пример штриховки некоторой области не получилось. В чем может быть проблема? Использую Gis Tool Kit для ubuntu 18.
Изменено: |
|||
|
|
22.07.2019 10:40:48
Если Вы работаете с объектом, то и рисовать проще самим объектом. Но для того, чтобы объект стал графическим, его надо зарегистрировать как графический - Далее объект можно либо сохранить в карту ( Можно также пропустить шаг добавления графики объекту и устанавливать функцию отрисовки непосредственно при отображении объекта - PS Площадной объект должен быть замкнутым (первая и последняя точки должны совпадать). Commit может исправить такую неточность, добавив в конец метрики первую точку. Но лучше позаботиться об этом самостоятельно, особенно если Вы не будете вызывать Commit. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |