На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Добавление точки к маршруту через определенное расстояние

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Добавление точки к маршруту через определенное расстояние, Маршрут движения
 
Спасибо Вам за предоставленные примеры!! Изучив код данных примеров у меня получилось определить номер точки через определенное мное расстояние.
Теперь если я правильно понимаю мне нужно получить координаты полученной точки по ее номеру и нанести значок привала по полученным координатам?
 
Цитата
Александр Махин написал:
Спасибо Вам за предоставленные примеры!! Изучив код данных примеров у меня получилось определить номер точки через определенное мное расстояние.
Теперь если я правильно понимаю мне нужно получить координаты полученной точки по ее номеру и нанести значок привала по полученным координатам?
Вопрос: какой функцией или методом мне для этого воспользоваться?? (на проложенном мною пути приблезительно около 7 кмю я указал расстояние 2 км от начальной точки и получил точку №18).
 
Повторю вопросы, чтобы можно было понять с каким продуктом имеем дело.
Не совсем понятно с какой версией библиотек вы работаете. В начале темы было указано что с 12-й, а вызов описываете указав 11-ю версии библиотеки.
MapObj - это класс написан вами?
 
Я использую библиотеки GisToolKit 11. Просто ищя пути решения пробывал все подряд)))
Кстати я разобрался по последнему заданному мной вопросу. Я его решил используя функции mapXPlane и mapYPlane.

Спасибо Вам большое за помощь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности