На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

gisToolKit 64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
gisToolKit 64
 
Текст всего проекта примера пришлите на gisga@yandex.ru .
 
 
Вы писали, что проверяли и под Delphi. Подсажите какая версия Delphi?
 
Embarcadero® Delphi 10.3 Version 26.0.32429.4364

ссылка на проект https://drive.google.com/file/d/1LwZC12qGkuThSP3L0twXcFq8hwtzlI7W/view?usp=sharing
Изменено: Валерий Валериевич - 18.09.2019 13:14:35
 
В вашем примере есть компонент axcMapView1. Но он нигде не объявлен и поэтому я собрать проект не могу.
С таким же функционалом сделал проект в XE 10.2 - повторить ошибку не удалось.
 
Цитата
Andrey Gheleznyakov написал:
В вашем примере есть компонент axcMapView1. Но он нигде не объявлен и поэтому я собрать проект не могу.
Мы зарегистрировали компоненты в делфи и положили ваш стандартный компонент axcMapView на форму с ним и работаем. Это компонент из вашей ocx.
Странно.. а как вы кладете компоненты на форму в делфи если он в среде не зарегистрирован?
Попробуйте экзешники.. 32 битный ошибку не воспроизводит, 64 битный воспроизводит если 32 битной сделать regsvr32 /u и оставить только 64 зарегистрированную в Windows.

Сейчас очень критично использование mapAppendPointGeo под 64 битной ocx.. эта функция используется у нас в проекте под Qt .. подскажите почему она может ошибку возвращать? При этом под 32 битами объекты наносятся. У вас есть возможность дебажную версию дать, чтобы он в консоль какой-то вывод делал в этой функции? С картой вы сказали проблемы не нашли.
 
Ваши exe у меня вообще не запускаются (сразу вылет). Собственный проект делаю также как и у вас написано. В вашем коде, который вы выложили axcMapView1 нет ни в файлах dfm, ни в pas. Поэтому ваш проект не может собраться в принципе. Есть подозрение, что вложено не все, или вы собираете из текстов, расположенных в других директориях и они доступны в XE по умолчанию.
 
Прошу прощения.. действительно куда-то потерялась компонента с формы.
Перевыложил.
https://drive.google.com/file/d/1qmeluLUU2-DSMfcthMSe9vqshrcFxNwT/view?usp=sharing
 
Андрей, подскажите, получилось воспроизвести ошибку?
 
Повторить не получилось. Пытаюсь.
 
Я уже готов подъехать и лично показать) Или по скайпу или тимке.
У нас это воспроизводится на 2 разных ноутах, под двумя разными ОС 64 битными (7 и 10), под двумя средами разработки (Qt и Delphi).
Изменено: Валерий Валериевич - 24.09.2019 15:15:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности