На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Обновление классификатора

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Обновление классификатора, Обновление классификатора
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста как мне выполнить обновление классификатора не закрывая карты.
Описание: я открываю редактор классификатора и создаю новый объект, но он отображается в слоях классификатора только после того как я закрою карту и заново ее открою.
Мне необходимо чтобы созданный мною объект сразу отобразился в слоях классификатора не закрывая карты. Как это сделать???

Использую: С# GisTool Kit 12.
 
Попробуйте вызвать функцию:
Код
  // Выполнить согласование данных электронной карты
  // в памяти и на диске (при многопользовательском доступе
  // к данным)
  // hmap -  идентификатор открытых данных
  // Если состояние данных в памяти изменилось (по данным
  // с диска) - возвращает ненулевое значение (1), иначе 0
  // Если карта должна быть закрыта - возвращает 2
  // (доступ на ГИС Сервер прекращен!)
  // Если состояние изменилось - необходимо перерисовать
  // изображение карты
  // Опрос состояния целесообразно выполнять периодически
  // в процессе работы приложения

_MAPIMP long int _MAPAPI mapAdjustData(HMAP hMap);
 
Попробовал функцию mapAdjustData не помогло!Также добавил Repaint(), тоже не помогло.
Что ещё может быть, так как после повторного открытия все созданные объекты имеются.  
 
Если в Редакторе классификатора был открыт именно тот классификатор, который лежит в папке с картой, и Редактор классификатора
после редактирования закрыт, то функция mapAdjustData для этой карты должна помочь.

Можно еще попробовать

HRSC hrsc = mapGetRscIdent(hmap, hsite);
mapRevertRsc(hrsc);
mapAdjust(hmap);


Но в любом случае, классификатор не предназначен для работы на лету. Это как структура базы данных. Продумывается заранее.
 
mapRevertRsc() помогло, спасибо большое!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности