На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Взаимодействия ГИС сервера с самописной ПО

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Взаимодействия ГИС сервера с самописной ПО
 
Я попробовал Shape.iml64, но он не сработал т.к. я использую 32 разрядную Shape.iml.
И ещё при открытии карты с гис сервера и указании файла в семантики все равно программно указывается путь как HOST#IP ADRESS#ALIAS.
Можете поправить Shape.iml
 
Необходимо сделать так, чтобы при локальном открытии карты или с гис сервера и добавлении графического файла на карту в семантики использовался только сетевой путь. А то гис сервер не понимает локальный путь, а моя ПО не понимает алиасы))))  
 
В семантику записывается тот путь, который передается в функцию.
Все виды путей обрабатываются корректно.
ГИС Сервер обрабатывает локальные поддиректории в папке с картой.
Сетевой путь обрабатывается в библиотеке iml локально.

Библиотека для 32x для версии 13.
 
Добрый день, я обновил у себя библиотеку Shape.iml.
Теперь происходит все наоборот, т.е. я открываю карту локально и добавляю графический объект с ссылкой на файл *.png, в семантики прописывается локальный путь к файлу, но само содержимое файла не отображается. Затем двойным кликом по полю значение семантики файл открывается.

Далее я эту же карту открываю через гис сервер и содержимое файла отображается на карте, но не открывается сам файл по двойном клику на поле значение семантики.

Поправьте пожалуйста данный баг, т.к. я выложил обнову и пользователи начали жаловаться.

Сделайте пожалуйста так, чтобы и отображались содержимое файла на карте и открывался файл по двойном клику на поле значение семантики в не зависимости откуда открыта карта локально или с гис сервера. Заранее спасибо!  
 
Добрый день, господа разработчики.
Хотелось бы узнать о ранее написанной мной просьбе по доработке Shape.iml.
т.к. данный функционал критически важен.

Заранее спасибо.  
 
shape.iml не оказывает влияние на работу любых диалогов.

В каком диалоге Вы открываете файл двойным кликом?

Тестовый пример для отображения подключенных через семантику файлов - это \Data\shape\shape.sitx из инсталляции ГИС Панорама.

Локальные данные отображаются (три цветных глобуса в png, например). Подключил другую локальную папку, сетевой путь - все корректно.

С ГИС Сервера файл из поддиректории карты отображается, но не открывается в диалоге Выбор объекта, закладка Семантика. Это исправили.
Для обновления Вашей программы пришлите, пожалуйста, номер ключа на почту техподдержки (panorama@gisinfo.ru) и ссылку на этот форум.
 
Добрый день, я подготовлю подробный видео отчёт о работе моей ПО. и приложу номер ключа.  
 
Спасибо! Можно просто прислать номер ключа и ссылку на этот форум.
 
Добрый день, я скинул на panorama@gisinfo.ru видео файл и номер ключа.  
 
Добрый день, господа разработчики.
Я выполнил установку gistoolkitfreeactive 13.

Но теперь есть пару вопросов т.к. моя программа отказывается работать с API. т.е. я использую 32 разрядность и прописываю так

public const string gisLibrary = "gisuacces"

[DllImport (gisLibrary, CharSet = CharSet.Ansi)]

public static extern int mapPlaneToMap(long hmap, ref double x, ref double y);

На 12 версии все работало хорошо, а теперь постоянно ругается и так на все функции API.

Может библиотека поменялась или ещё что то.

Да и ещё у меня было написано так
Public TxTASKPARMEX param; теперь не видит этот параметр?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности