На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

MapDataList

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1 2 След.
RSS
MapDataList, проблема с отображением формы
 
Здравствуйте.
При использовании компонента MapDataList (stdExecute) при начале движения мышкой вызываемая форма исчезает.
В чем может быть дело?
 
Попробовал работу MapDataList.stdExecute в версии 11.14.2. Двигал мышью по форме диалога в разных закладках. Форма не исчезает. Какая у вас версия? В составе данных есть геопорталы?
 
Версия 11.14.2 от 09.06.2017.
 
Геопорталы не использую.
 
Проблема в том, что я использую компоненты AlphaControls. Отключил и все заработало. Почему то ваши компоненты не совместимы с AlphaControls. :(
 
Что самое интересное, только MapDataList.stdExecute не работает.
 
MapDataList1.Execute; работает нормально.
 
Может AlphaControls рассылает формам сообщения, на которое мы реагируем, может еще что. Мы AlphaControls в своей работе ни разу не использовали и текстов, по которым можно выполнить анализ или отладку нет.
 
Давайте попробуем ситуацию вылечить.
В модуле mapdlist в функции

function TMapDataList.stdExecute : boolean;

текст
  InitTaskParm(taskp1, nil); //20/06/2010
замените на
  InitTaskParm(taskp1, mvMap);

Просьба сообщить помогло ли (так как сам проверить не могу)?
 
Я правильно понял, что должен поменять C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\15.0\GisTool11\mapdlist.pas текст a функции function TMapDataList.stdExecute : boolean;?
Если да, то не помогло. :(
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности