Разобрался с проблемой.
Другой вопрос, у меня 11 частей здания, есть наземные, надземные и подземные, геодезические координаты всех частей (в том числе
надземных и подземных) должны записываться в XML? Меня смущают координаты подземных и надземных, это не ошибка?
И второй вопрос, у меня записывает все, но не прописывает какая это часть, наземная,подземная или надземная...
Код |
---|
<SubBuildings><NewSubBuilding Definition="чз1">
<Area>28.0</Area>
<EntitySpatial Name="МСК" CsCode="ID_1">
<SpatialElement Underground="0">
<SpelementUnit SuNmb="1" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="1" Y="1285109.49" X="398891.51"/>
</SpelementUnit><SpelementUnit SuNmb="2" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="2" Y="1285111.53" X="398891.74"/>
</SpelementUnit><SpelementUnit SuNmb="3" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="3" Y="1285111.67" X="398890.55"/>
</SpelementUnit><SpelementUnit SuNmb="4" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="4" Y="1285109.62" X="398890.32"/>
</SpelementUnit><SpelementUnit SuNmb="1" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="1" Y="1285109.49" X="398891.51"/>
</SpelementUnit>
</SpatialElement>
</EntitySpatial>
<Encumbrance/>
</NewSubBuilding>
</SubBuildings> |