Второй вопрос- как разрушить мультиполигон?
12.08.2019 15:29:52
|
|||||||
|
|
16.08.2019 06:25:39
Выходит так при создании здания (помещения нормуль)
<Locality Type="Город" Name="..............."/> <Street Type="Улица" Name="Луговая"/> <Level1 Type="Дом" Value="86"/> а надо так <Locality Type="г" Name=".............."/> <Street Type="у" Name="Луговая"/> <Level1 Type="д" Value="86"/>
Изменено: |
|
|
|
16.08.2019 06:34:19
Изменено: |
|||
|
|
16.08.2019 10:52:53
В Межевом плане версии 6 даны четкие указания, какие должны иметь сокращения типы элементов адреса, тогда как в ТП версии 6 указаний таких нет. |
|||
|
|
16.08.2019 11:31:00
При загрузке Технического плана, оформленного в форме электронного документа (XML-файл), а именно при проверке соответствия XML-файла Технического плана XSD-схеме, выявлена ошибка: - «Значение «Город» не является фасетно-допустимым по отношению к перечислению «(аал, аул, волость, высел, г, д, дп, ж/д_будка, ж/д_казарм, ж/д_оп, ж/д_пост, ж/д_рзд, ж/д_ст, заимка, казарма, кп, м, мкр, нп, остров, п, п/р, п/ст, пгт, починок, п/о, промзона, рзд, рп, с, сл, ст, ст-ца, у, х, городок, тер, ж/д_платф, кв-л, арбан, снт, лпх, погост, кордон, автодорога, жилрайон, жилзона, массив)». Это должно быть значение из перечисления» (Value 'Город' is not facet-valid with respect to enumeration '[аал, аул, волость, высел, г, д, дп, ж/д_будка, ж/д_казарм, ж/д_оп, ж/д_пост, ж/д_рзд, ж/д_ст, заимка, казарма, кп, м, мкр, нп, остров, п, п/р, п/ст, пгт, починок, п/о, промзона, рзд, рп, с, сл, ст, ст-ца, у, х, городок, тер, ж/д_платф, кв-л, арбан, снт, лпх, погост, кордон, автодорога, жилрайон, жилзона, массив]'. It must be a value from the enumeration)». Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014г. №1221 утверждены Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов (далее – Правила). Настоящие Правила устанавливают порядок присвоения, изменения и аннулирования адресов, включая требования к структуре адреса. Согласно пункту 47 Правил, обязательными адресообразующими элементами для всех видов объектов адресации являются: - страна; - субъект Российской Федерации; - муниципальный район, городской округ в составе субъекта Российской Федерации; - городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района) (за исключением объектов адресации, расположенных на межселенных территориях); - населенный пункт (за исключением объектов адресации, расположенных вне границ населенных пунктов). Перечень элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений) и помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, а также правила сокращенного наименования адресообразующих элементов утверждены Приказом Минфина России от 05.11.2015 №171н (далее – Перечень). Настоящим Перечнем устанавливается порядок сокращенного наименования адресообразующих элементов. При написании наименований адресообразующих элементов в структуре адреса используются сокращенные наименования республик, краев, областей, городов федерального значения, автономных областей, автономных округов, муниципальных образований, населенных пунктов, элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, идентификационных элементов объекта адресации (например: респ. (Республика); с.п. (Сельское поселение); р-н (район); нп (Населенный пункт); с. (Село); ул. (Улица) и т. д). |
|||||
|
|
16.08.2019 11:36:59
Что скажите ?
|
|
|
|
16.08.2019 11:39:44
фасетно-допустимым - слово то придумали ))) Как же вы все з......ли (нас) (замучали )). БУМАГОМАРАТЕЛИ (это я про тех кто за каким то хреном меняет 03 на 06).. НАКУЯ спрашивается
|
|
|
|
16.08.2019 13:00:19
|
|||
|
|
16.08.2019 13:30:32
<Address AddressOrLocation="1">
как выбрать вместо "1" - "0" если адрес не присвоен распоряжением (или в блокноте править) |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |