На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

создание сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
создание сооружения, хмl не проходит проверку
 
Добрый день,уважаемые разработчики!Помогите,пожалуйста, разобраться не могу,где и что ставлю не так в программе (панорама-редактор 12.7.3*64 классификатор сюрвей в.5).
а) Код системы координат всегда стоял ID_1, щас ругается
б) состояние центров и марок - все ячейки заполнил
в) Содержимое элемента "NewConstruction" является неполным. Список ожидаемых элементов: "ObjectPermittedUses, Flats, CarParkingSpaces, Plans". (это где я не заполнил ячейку?)
Спасибо заранее
 
В программе  поправили ошибку - Элемент "NetworkPoints" недействителен: значение "1" недействительно с точки зрения .

Вы можете отредактировать файл XML внести значение 627001000000 вместо 1
<NetworkPoints>627001000000</NetworkPoints>

Цитата
Евгений Рогач написал:
в) Содержимое элемента "NewConstruction" является неполным. Список ожидаемых элементов: "ObjectPermittedUses, Flats, CarParkingSpaces, Plans". (это где я не заполнил ячейку?)
Не заполнена информация для Образуемого контура. Нужна карта с данными.
Как вариант, что отсутствует файл в поле Планы всех этажей, при отсутствии этажности - план здания, графический файл, содержащий чертеж контура должен быть прикреплен в формате .pdf.
Изменено: Елена Кузнецова - 11.10.2019 10:47:17
 
понял вас,щас попробую,спасибо
 
будьте добры,карту высылаю, посмотрите ошибку про планы (это сооружение - памятник культуры,там нет ни этажей,ни помещений и машино-мест).Еще и код системы координат не тот!!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
будьте добры,карту высылаю, посмотрите ошибку про планы (это сооружение - памятник культуры,там нет ни этажей,ни помещений и машино-мест).Еще и код системы координат не тот!!!
При формировании Технического плана  элемент Plans - является обязательным. Если нет этажей, по прикладывается Plan (в формате pdf) содержащий чертеж контура.
D требованиях к подготовке тех. плана п. 11 Обязательному включению в состав технического плана независимо от вида кадастровых работ подлежат следующие разделы: (пункт 6).

CsCode - обязательный элемент  - Код системы координат.  Ограничение на тип строка sSk_Code (Код системы координат (Маска: код субъекта и номер зоны, разделенные точкой). Должна быть занесена корректная  информация (МСК и номер зоны).

Уточните, пожалуйста, какой вид работ Вам нужно выполнить?
Изменено: Елена Кузнецова - 11.10.2019 12:02:44
 
Спасибо Елена!!
1) В той ячейке,где подгружаем планы,речь идет о здании,а у меня - сооружение, поэтому я там ничего не гружу. Там мне надо подгрузить план "чертеж контура сооружения" в пдф (или как раз в джипеге)??  И как выбрать номер этажа,вид этажа??Или этого делать не надо??
2) Система координат в районе кадастровых работ "Местная, рп Рудня" (усеченная от СК-42, в ней заложены и определены координаты пунктов городской полигонометрии). Что там поставить??
3) Создание сооружения-вид работ. Заявление "о постановке на ГКУ с одновременной регистрацией права".  
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
1) В той ячейке,где подгружаем планы,речь идет о здании,а у меня - сооружение, поэтому я там ничего не гружу. Там мне надо подгрузить план "чертеж контура сооружения" в пдф (или как раз в джипеге)??  И как выбрать номер этажа,вид этажа??Или этого делать не надо??
Нужно подгружать план "чертеж контура сооружения! в PDF формате.
При заполнении данных на ТП сооружения. На закладке Объект - Характеристика объекта - Тип этажа (в Вашем случае) выбирается "Значение отсутствует".
Цитата
Евгений Рогач написал:
2) Система координат в районе кадастровых работ "Местная, рп Рудня" (усеченная от СК-42, в ней заложены и определены координаты пунктов городской полигонометрии). Что там поставить??
Система координат должна быть указана в предоставленной выписке. В какой МСК или в какой системе координат.
 
sSk_Code.
Вместо ID_1 нужно поставить "65.0" и всё. Проблема решена.
Сейчас в каждом районе свой код. Новосибирская область пишут так "54.1". Где "54" это Новосибирская область, "1" - г. Новосибирск (к примеру).
Нет, что бы так просто написать.  
Изменено: Ermen - 17.10.2019 01:59:24
 
Здравствуйте, поставил в коде системы координат-"34.1".Не знаю пройдет ли в КП??Но теперь еще ошибки вылезли,таких раньше не было!!Посмотрите,в какой ячейке и что не проставил??Спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Здравствуйте, поставил в коде системы координат-"34.1".Не знаю пройдет ли в КП??Но теперь еще ошибки вылезли,таких раньше не было!!Посмотрите,в какой ячейке и что не проставил??Спасибо
Это ошибка программная. Она поправлена, в обновленную версию войдет исправление.

Можно исправить вручную, в файле XML.
Там где "1", заменить на <NetworkPoints>627001000000</NetworkPoints>.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности