На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Техплан помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1 2 След.
RSS
Техплан помещения
 
Здравствуйте. Работаю с программой Панорама-Редактор 11.11.0. Формирую техплан помещения. В xml не выходят исходные данные, приложение, кадастровый номер здания, в котором образуется помещение. В чем проблема???? Не могу разобраться
 
Здравствуйте! Проверили, что при указании документов в исходных данных и в приложении они записываются в XML-файл. Пришлите данные для проверки: карту, файл сведений mpp и XML.

Для того, чтобы указать номер здания, в котором расположено помещение, нужно нанести объект "контур здания" на карту и через "выбор объекта" заполнить семантику "КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР" (код 1001). Тогда в окне режима "Напечатать технический план помещения" кадастровый номер объекта недвижимости пропишется и при формировании XML заполнится в соответствующем элементе. Более подробно вопрос обсуждался на нашем форуме здесь: http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic4515/message30199/#message30199
Изменено: Анастасия - 22.10.2013 17:00:02
 
С кадастровым номером здания вроде разобрался, спасибо, а вот с исходными данными и документами приложения проблема есть
 
Павел, проверила на Ваших данных. Документы в XML-файл записываются.
Попробуйте переустановить программу.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Павел, проверила на Ваших данных. Документы в XML-файл записываются.

Попробуйте переустановить программу.

Здравствуйте, Анастасия. Переустановил программу, но приложение все равно не выходит в xml. Исходные данные выходят только при условии, что введены сведения о приборе. Как быть с приложением????
 
Павел, проверяли на разных данных. Указываемые документы всегда прописываются в XML-файл.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Павел, проверяли на разных данных. Указываемые документы всегда прописываются в XML-файл.
Тогда я чего-то не понимаю..... Может быть проблемы в каких-либо настройках????? Кстати сегодня скачал Панорама-Редактор 11.11.0 от 23.10.2013. Точно такая же проблема!!!!!!!!!!
 
Здравствуйте! Делаю техплан на квартиру в многоквартирном доме. Пришла приостановка, что не указан номер этажа, хотя он был указан. Отправляю xml. И при заполнении строк непонятно, в чем отличие между- исходный номер объекта и объект, в котором расположено помещение?
 
И еще по техплану помещения, начала исправлять предыдущую приостановку, и при формировании нового документа появились ошибки, что не указан кадастровый номер здания и тип помещения, хотя все указано. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я думаю, что этот раздел программы не продуман и заполняется тяжело. То, что заполняется при формировании, не указано в xml документе.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Делаю техплан на квартиру в многоквартирном доме. Пришла приостановка, что не указан номер этажа, хотя он был указан. Отправляю xml. И при заполнении строк непонятно, в чем отличие между- исходный номер объекта и объект, в котором расположено помещение?
Здравствуйте! Ошибку с номером этажа увидели - передали нашим специалистам на исправление. Спасибо
Исходный номер объекта - кадастровый номер помещения; объект, в котором расположено помещение - кадастровый номер объекта недвижимости, в котором расположено помещение.
Цитата
Ирина Егорова написал:
И еще по техплану помещения, начала исправлять предыдущую приостановку, и при формировании нового документа появились ошибки, что не указан кадастровый номер здания и тип помещения, хотя все указано. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я думаю, что этот раздел программы не продуман и заполняется тяжело. То, что заполняется при формировании, не указано в xml документе.
Данные замечания не увидели, все заполняется корректно.
В Вашем XML файле есть кадастровый номер здания. У Вас неправильно заполнено назначение помещения - Вы выбрали квартиру, а необходимо выбирать "Жилое помещение" - скачайте актуальный классификатор с нашего сайта http://gisinfo.ru/classifiers/classifiers.htm#geocad от 21.04.2017 г.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности