На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Косяки в 12х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Косяки в 12х64, АРМ КИ - программа очень сырая, не отлаженная, а уж 12х64 вообще кашмар.
 
Здравствуйте, Алексей.

Цитата
Алексей написал:
А нельзя было вместо такого сложного, непонятного пользователю диалога, включить в программу, то что Вы сейчас написали: "в проекте есть точки с одинаковыми именами, но с разными координатами"?
Это вопрос не ко мне.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Цитата
 Леонид Мещерин  написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Могу дать результат обработки.
Автокадовский файл - правильная нумерация, внесенная экспортом в АРМ КИ;
.doc - обработка 12.4.4х64 для бумаги;
.xml - обработка 12.4.4x64 для xml/

и заметьте, нумерация  изначально - не сквозная, программа же её меняет по своему усмотрению, и в бумагу дает одну, а в xml - другую.

На этой же карте посчитал 11-й версией - результат правильный, как в бумаге, так и в xml.
Представляю, сколько пользователей, уже оформили этой версией свои Планы и сдали не проверяя ни координаты, ни нумерацию точек. Мы же вам доверяем, а там такой бардак.
Ищите ошибки, господа.
Ошибок нет. Работаю в 12-й и одиннадцатой, все отлично. учите матчасть.
Что отлично? И что именно я должен учить?
Или Вы не заметили в моих файлах, что нумерация в xml отличается от нумерации в бумаге? И это результат с одного запуска расчёта ТП, в одной и той же карте.
Во-первых я не видел вашу карту и поэтому состав XML мне не о чем не говорит. А по-поводу что учить, видимо все, так как вопросы, задаваемые вами не соответствуют уровню кадастрового инженера. Это мое мнение, никого не хотел обидеть. Пришлите мне Вашу карту, тогда можно судить об XML.
А вы, собственно, кто? Разработчик или, так, случайный пользователь?
И почему берете на себя смелость судить об уровнях кадастровых инженеров?
 
Я инженер-геодезист и кадастровый инженер.
 
АРМ 12.4.5 х64 не нумерует контура сооружения (линейного), АРМ 12.4.5 х32 - нумерует.
 
Цитата
Александр Потапов написал:
АРМ 12.4.5  х64   не нумеруе т контура сооружения (линейного), АРМ 12.4.5  х32 - нумерует .
Здравствуйте! На нашем сайте есть АРМ 12.4.4х64. Уточните, где не нумерует контура сооружения? Пришлите, пожалуйста, пример - карту в формате .sxf, скрины ошибки. Спасибо.
Изменено: Татьяна Толмачева - 04.05.2017 10:17:49
 

 Здравствуйте,

 Скачал 12.5.1 (система win 8.1), начал работать, вернее сказать, хотел поработать, но …

 Возвращаемся к весеннему разговору, ничего не исправили. Попробую разжевать до нельзя.

 Делаю Технический план сооружения, состоящего из набора объектов, нумерую в карте характерные точки функцией «подписать поворотные точки объекта», 1-й объект сооружения (замкнутый площадной): с 10 по 13, 2-й объект сооружения (линейный не замкнутый): с 33 по 36. Создаю набор из двух этих контуров. Надеюсь, понятно изложил.

 Запускаю.


 В бумажной версии получаю следующие номера хар. точек:

 1-й контур (замкнутый): 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 1-я (и где моя 10-я точка?)

 2-й контур (не замкнутый): 5-я, 6-я, 7-я, 5-я (а контур-то не замкнутый!, и где моя 33-я точка?)

 В xml получаю:

 1-й контур: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 1-я

 2-й контур: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я

 Хорошо еще координаты не путает.


 Итак, 12-ая версия, при расчете ТП вводит свою сквозную нумерацию характерных точек контура, не замечая того, что в карте эти точки уже пронумерованы по другому принципу.

 А вот 11-я версия в той же самой карте работает правильно, нумерацию не путает.

 Теперь представьте, что контуров, в одном сооружении, порой бывает около сотни, будете Вы работать такой программой? И не просите у меня мою карту, уделите пару минут и сделайте сами примитивный пример.

 Привет разработчикам, а в особенности отладчикам.

 

 
Цитата
Алексей написал:
Итак, 12-ая версия, при расчете ТП вводит свою сквозную нумерацию характерных точек контура, не замечая того, что в карте эти точки уже пронумерованы по другому принципу.   А вот 11-я версия в той же самой карте работает правильно, нумерацию не путает.
Спасибо за подробное описание проблемы.

Проверили в версии 12.5.1, ошибку увидели. Передано на исправление.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Итак, 12-ая версия, при расчете ТП вводит свою сквозную нумерацию характерных точек контура, не замечая того, что в карте эти точки уже пронумерованы по другому принципу.   А вот 11-я версия в той же самой карте работает правильно, нумерацию не путает.
Спасибо за подробное описание проблемы.

Проверили в версии 12.5.1, ошибку увидели. Передано на исправление.
Здравствуйте.
Скачал АРМ КИ 12.5.2 - те же ошибки, ничего не исправили.
Программой пользоваться не возможно.
Видимо, выход только один - писать оф. претензию.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Итак, 12-ая версия, при расчете ТП вводит свою сквозную нумерацию характерных точек контура, не замечая того, что в карте эти точки уже пронумерованы по другому принципу.   А вот 11-я версия в той же самой карте работает правильно, нумерацию не путает.
Спасибо за подробное описание проблемы.

Проверили в версии 12.5.1, ошибку увидели. Передано на исправление.
Здравствуйте.
Скачал АРМ КИ 12.5.2 - те же ошибки, ничего не исправили.
Программой пользоваться не возможно.
Видимо, выход только один - писать оф. претензию.
Здравствуйте! Список характерных точек контура объекта недвижимости нумеруется сквозной нумерацией точек согласно требованиям Приказа №953 пункт 40.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Итак, 12-ая версия, при расчете ТП вводит свою сквозную нумерацию характерных точек контура, не замечая того, что в карте эти точки уже пронумерованы по другому принципу.   А вот 11-я версия в той же самой карте работает правильно, нумерацию не путает.
Спасибо за подробное описание проблемы.

Проверили в версии 12.5.1, ошибку увидели. Передано на исправление.
Здравствуйте.
Скачал АРМ КИ 12.5.2 - те же ошибки, ничего не исправили.
Программой пользоваться не возможно.
Видимо, выход только один - писать оф. претензию.
Здравствуйте! Список характерных точек контура объекта недвижимости нумеруется сквозной нумерацией точек согласно требованиям Приказа №953 пункт 40.
???, причем здесь Приказ?
У вас программа выдает в "бумагу" и в xml разную нумерацию одних и тех же точек!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности