На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех. план помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Тех. план помещения
 
Цитата
Денис Якушин написал:
Скачал с сайта последнюю версию Panorama 11.13.5.6, вурвей v4 из инсталляции взял, у меня нет этой графы, кадастровый № помещения отсутствует, соответственно и заполнять то и некуда.
Попробуйте через диалог "Выбор объекта" внести в объект "Контур помещения" семантику с кодом 1285 и укажите путь к Вашему XML файлу. Возможно после появится графа с указанием кадастрового номера помещения в диалоге "Технический план помещения".
Изменено: Татьяна Толмачева - 12.12.2016 10:37:47
 
После версии 11.13.5. последующие версии при заполнении диалоговых окон в исходных данных перечень документов независимо от того тех план это или межевой план, закрывается программа в общем, панорама эхе прекратила свою работу, и ничего не сохраняется, я вот все жду когда исправят эту недоработку и пользовался версией 11.13.5., но и в последней версии от 02.12.16. эта проблема не устранена. Мне нужно как можно быстрее сформировать тех планы по учету изменений помещений. Прошу Вас предоставить мне ссылку на версию программы в которую я смогу внести все данные, включая кадастровый номер помещения и она при этом не закроется в процессе работы, так как Вы мне посоветовали не получается. Жду от Вас ссылку на рабочую версию, в которой я смогу сформировать тех план по учету изменений сведений о характеристиках помещения. Просьба исправить эти недоработки как можно быстрее. Спасибо!
 
Цитата
Денис Якушин написал:
После версии 11.13.5. последующие версии при заполнении диалоговых окон в исходных данных перечень документов независимо от того тех план это или межевой план, закрывается программа в общем, панорама эхе прекратила свою работу, и ничего не сохраняется, я вот все жду когда исправят эту недоработку и пользовался версией 11.13.5., но и в последней версии от 02.12.16. эта проблема не устранена. Мне нужно как можно быстрее сформировать тех планы по учету изменений помещений. Прошу Вас предоставить мне ссылку на версию программы в которую я смогу внести все данные, включая кадастровый номер помещения и она при этом не закроется в процессе работы, так как Вы мне посоветовали не получается. Жду от Вас ссылку на рабочую версию, в которой я смогу сформировать тех план по учету изменений сведений о характеристиках помещения. Просьба исправить эти недоработки как можно быстрее. Спасибо!
Здравствуйте! В диалоге "Технический план помещения"- вкладка "XML" - "Тип информации" выбираете "Государственный кадастровый учет изменений помещения", после этого во вкладке "Объект"- "Помещения" появляется строка "Кадастровый номер помещения".
 
Здравствуйте! Необходимо в одном XML подготовить техплан на образования всех помещений в здании. Как добавить помещения? Как это сделать?
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Необходимо в одном XML подготовить техплан на образования всех помещений в здании. Как добавить помещения? Как это сделать?
На закладке "Общие сведения" указываете вид кадастровых работ, которые выполняете.
Если ставите галочку, например "создание объекта недвижимости и помещений..." автоматически появляется
закладка "Помещения".
Изменено: Елена Кузнецова - 22.03.2017 15:11:58
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Светлана Кобзева  написал:
Здравствуйте! Необходимо в одном XML подготовить техплан на образования всех помещений в здании. Как добавить помещения? Как это сделать?
На закладке "Общие сведения" указываете вид кадастровых работ, которые выполняете.
Если ставите галочку, например "создание объекта недвижимости и помещений..." автоматически появляется
закладка "Помещения".
У меня здание уже есть. Мне нужно в существующем здании поставить на кадастровый учет все помещения. При чем после 01.01.2017 г. все они должны быть в одном XML.
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Светлана Кобзева  написал:
Здравствуйте! Необходимо в одном XML подготовить техплан на образования всех помещений в здании. Как добавить помещения? Как это сделать?
На закладке "Общие сведения" указываете вид кадастровых работ, которые выполняете.
Если ставите галочку, например "создание объекта недвижимости и помещений..." автоматически появляется
закладка "Помещения".
У меня здание уже есть. Мне нужно в существующем здании поставить на кадастровый учет все помещения. При чем после 01.01.2017 г. все они должны быть в одном XML.
Здравствуйте! Согласно требованиям приказа №689:
"При выполнении кадастровых работ одновременно в отношении всех помещений, машино-мест в здании, сооружении, если право собственности на это здание, сооружение уже зарегистрировано в ЕГРН, а также в случае образования помещений в результате перепланировки подготавливается один технический план, содержащий разделы "Описание местоположения объекта недвижимости" (в отношении машино-мест), "Характеристики объекта недвижимости", "Сведения о части (частях) объекта недвижимости" (в отношении помещений, при необходимости), "Заключение кадастрового инженера", "Схема геодезических построений" (при необходимости), "План объекта недвижимости, План этажа (этажей), План части этажа (этажей)". Названные разделы технического плана заполняются в отношении каждого помещения, машино-места."
Примечание: Следовательно, сведения о нескольких помещениях можно вставить в отчет и XML-файл в виде частей.  
 
Здравствуйте! Формирую Техплан помещения - квартиры. Выходит ошибка - Содержимое элемента "Package" является неполным. Список ожидаемых элементов: "NewFlats, ExistFlat, SubFlats". И в итоге в xml-файле
нет никаких кадастровых номеров.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Формирую Техплан помещения - квартиры. Выходит ошибка - Содержимое элемента "Package" является неполным. Список ожидаемых элементов: "NewFlats, ExistFlat, SubFlats". И в итоге в xml-файле
нет никаких кадастровых номеров.
Здравствуйте! Сформировали на наших данных - ошибка не повторилась. Просьба прислать карту в формате .sxf, файл сведений .mpp, XML файл.  
 
Здравствуйте! Отправляю
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности