На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
RSS
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ, не формирует технический план
 
Все исправила, спасибо, не нужно отвечать про параметры. Сначала не работало. Сейчас программа исправляет.
 
Заменила знаки, ошибка осталась - Элемент "GeopointOpred" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dGeopointOpred" — Сбой ограничения Enumeration.
Посмотрите, пожалуйста. Спасибо
Изменено: Ирина Егорова - 19.01.2017 10:08:11
 
Заменила в 10 раз классификатор, ошибка сохраняется и в 11 версии, и в 12-ой.
Элемент "GeopointOpred" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dGeopointOpred" — Сбой ограничения Enumeration.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Заменила в 10 раз классификатор, ошибка сохраняется и в 11 версии, и в 12-ой.
Элемент "GeopointOpred" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dGeopointOpred" — Сбой ограничения Enumeration.
У Вас не указан метод определения координат характерных точек контура здания - -семантика с кодом 1062.
 
И еще один вопрос- можно ли автоматически считать горизонт.проложение в Акте согласования?
Спасибо
 
Здравствуйте! Скачала обновление от 17.02.17 АРМ КИ для 64-х. Выгрузила xml файл и обнаружила недостачу. В реквизите EntitySpatial EntSys="ID_2" в строке SpatialElement Number="" не хватает символа. Программ при выгрузке ошибку не пишет, но мне кажется что это не правильно. В старой версии программы (11в) в xml файле было так: SpatialElement Number="1". Скажите, что я сделал не так?
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Скачала обновление от 17.02.17 АРМ КИ для 64-х. Выгрузила xml файл и обнаружила недостачу. В реквизите EntitySpatial EntSys="ID_2" в строке SpatialElement Number="" не хватает символа. Программ при выгрузке ошибку не пишет, но мне кажется что это не правильно. В старой версии программы (11в) в xml файле было так: SpatialElement Number="  1   ".   Скажите, что я сделал не так?
Здравствуйте! Ваше замечание передано нашим специалистам на исправление.
 
Добрый день. АРМ КИ 12.6.1х64
Проблема аналогична предыдущему посту.

-<EntitySpatial EntSys="МСК-47-1">
-<SpatialElement Underground="0" Number="">
-<SpelementUnit SuNmb="1" TypeUnit="Точка">
<Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="1" Y="1319303.74" X="467267.03"/>
</SpelementUnit>
-<SpelementUnit SuNmb="2" TypeUnit="Точка">

Не могу понять где и чего не хватает...
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Добрый день. АРМ КИ 12.6.1х64
Проблема аналогична предыдущему посту.

 -<EntitySpatial EntSys="МСК-47-1">  
 -<SpatialElement Underground="0"      Number=""     >  
 -<SpelementUnit SuNmb="1" TypeUnit="Точка">  
 <Ordinate DeltaGeopoint="0.10" NumGeopoint="1" Y="1319303.74" X="467267.03"/>  
 </SpelementUnit>  
 -<SpelementUnit SuNmb="2" TypeUnit="Точка">
 
Не могу понять где и чего не хватает...
Здравствуйте! Такая ошибка была, она давно исправлена. Перезапускали программу?
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Такая ошибка была, она давно исправлена. Перезапускали программу?
Добрый вечер! Скачал последнюю версию от 21.09. Действительно - теперь все норм.
После переустановки, открыл чертеж, но в нем слетели сведения об заказчике, о средствах измерения, графическая часть в области приложений, выбрал файл исходных данных - пробелы не заполнились. Это нормально?
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности