На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ, не формирует технический план
 
Добрый день. Народ подскажите пожалуйста. У меня нет номера документа, пишу "б/н". При проверке xml выдает ошибку. Пришли 3 приостановки по этому поводу. Помогите!!!
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
Добрый день. Народ подскажите пожалуйста. У меня нет номера документа, пишу "б/н". При проверке xml выдает ошибку. Пришли 3 приостановки по этому поводу. Помогите!!!
Здравствуйте. У меня тоже ошибки выдавало, просто вместо б/н нужно писать номер не самого документа а каким он стоит по счёту.
 
Цитата
Артем Семьяков пишет:
Добрый день. Народ подскажите пожалуйста. У меня нет номера документа, пишу "б/н". При проверке xml выдает ошибку. Пришли 3 приостановки по этому поводу. Помогите!!!
Что именно Вы заполняете? Документы в исходных данных или в проложении?
Посмотрите сообщение #136 на форуме: http://gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic7644/message56212/#message56212
 
Вроде разобрался. Новую версию установил. Спасибо
 
Как поступить в данной ситуации???
вопрос у меня изложен в двух картинках
внесение.jpg (521.59 КБ)
 
Выбирайте тип заявления: постановка на учет, либо учет изменений.
1.jpg (146.2 КБ)
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, как вставить pdf чертежи в xml тех плана?
 
На вкладке "Графическая часть" по кнопке "+" добавить чертежи
1.jpg (174.51 КБ)
 
Добрый день! подскажите пожалуйста, почему в хмл метод определения координат отображается не словами "геодезический метод" ? семантика точек контура и самого объекта заполнена , выбран метод - "геодезический"
 
Цитата
полина пишет:
Добрый день! подскажите пожалуйста, почему в хмл метод определения координат отображается не словами "геодезический метод" ? семантика точек контура и самого объекта заполнена , выбран метод - "геодезический"
Метод определения в XML должен быть в виде 12-значного кода:

692001000000 - Геодезический метод
692002000000 - Фотограмметрический метод
692003000000 - Картометрический метод
692004000000 - Иное описание
692005000000 - Метод спутниковых геодезических измерений (определений)
692006000000 - Аналитический метод

Вы работаете с неактуальным классификатором. Возьмите survey.v4.rsc (от 15.10.2015) из инсталляции программы, либо с сайта (раздел "Классификаторы").
Изменено: Анастасия - 11.12.2015 11:10:30 (Изменено название раздела на сайте для скачивания классификатора)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности