На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Многоквартирный дом

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Многоквартирный дом
 
Цитата
Татьяна Ненаглядова пишет:
Цитата
Боброва Татьяна пишет:

3-я версия xsd-схемы технического плана позволяет сформировать один XML на многоквартирный дом и квартиры в нем

Да, позволяет:

Открываете диалог «Технический план здания»;

На вкладке «XML» выбираете  XML-схему, используемую для формирования XML-документа (TP_v03);

На вкладке «Общие сведения» выбираете пункт в  связи с чем  подготовлен Тех.план, а именно  -  в связи созданием многоквартирного дома, расположенного по указанному адресу и помещений в нем;

Заполняете данные на здание, как обычно, а все данные на помещения заполняете на вкладке Объект/Помещения

По кнопке "+" в списке помещений установите номер помещения для ввода/редактирования данных - "Помещение 1" и т.д.. После ввода/редактирования необходимых данных на это помещение, необходимо нажать кнопку "обновить данные после редактирования". В списке помещений появится уже не просто порядковый номер, а конкретно, какое помещение - жилое , не жилое и т.д. Адрес на помещение тоже вводится на этой вкладке.


Анастасия, здравствуйте! У меня не получается прикрепить файлы плана этажа. То есть они прикрепляются на вкладке "Графическая часть" 11 файлов с планами каждого этажа в формате jpg, а в xml не прописываются! Все перепробовала, программу новую установила, сурвей скачала, карту новую создала - все равно не прописываются. Помогите пожалуйста!
 
Ответьте пожалуйста по планам этажей многоквартирного дома (во вкладке "Графическая часть"). Надо ли их прикреплять в xml? Я прикрепляю, а в xml их нет! :?:  :!:
 
Цитата
Оксана пишет:
Ответьте пожалуйста по планам этажей многоквартирного дома (во вкладке "Графическая часть"). Надо ли их прикреплять в xml? Я прикрепляю, а в xml их нет! :?:  :!:
Планы в jpg прикрепляются только в квартирах/помещениях. мы прикрепляем план целого этажа, наша кадастровая не возражает.
Изменено: Вадим - 27.02.2016 16:16:15
 
Цитата
Вадим пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Ответьте пожалуйста по планам этажей многоквартирного дома (во вкладке "Графическая часть"). Надо ли их прикреплять в xml? Я прикрепляю, а в xml их нет! :?:  :!:

Планы в jpg прикрепляются только в квартирах/помещениях. мы прикрепляем план целого этажа, наша кадастровая не возражает.

Спасибо, Вадим! Уже отправила на учет, приложение этажи в приложение в pdf, вроде не возразили.
 
при формировании XML на многоквартирный жилой дом данные на помещение не сохраняются и XML формируется без помещений, хотя я все заполняю: назначение, вид, площадь,адрес, список уровней, описание план масштаб.
 
после этого сохраняю данные после редактирования, если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста, заранее благодарен.
 
Цитата
Эркин Кучинов написал:
при формировании XML на многоквартирный жилой дом данные на помещение не сохраняются и XML формируется без помещений, хотя я все заполняю: назначение, вид, площадь,адрес, список уровней, описание план масштаб.
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
 
В АРМ кадастрового инженера, версия 12.5.0.После формирования XML выдает ошибку: Содержимое элемента "NewApartHouse" является
неполным. Список ожидаемых элементов: "Flats".

 
Цитата
Эркин Кучинов написал:
В АРМ кадастрового инженера, версия 12.5.0.После формирования XML выдает ошибку: Содержимое элемента "NewApartHouse" является
неполным. Список ожидаемых элементов: "Flats".  
Здравствуйте! Ошибку увидели, передали нашим специалистам на исправление. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
когда выйдет новая исправленная версия?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности