На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Раздел сооружения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Раздел сооружения, Проблемы с формированием
 
Цитата
Ирина написал:
Т.е. многостраничным документом в формате PDF?
Схемы должны отображаться на одном листе.  
 
В соответствии с 361-ФЗ от 03.07.2016г. в техническом плане дополнительно отражаются границы территории, если сооружение размещено на землях, находящихся в муниципальной или государственной собственности. В моем случае сооружения расположены и на земельных участках и на территории, находящейся в муниципальной собственности. Сооружение относительно границ города почти не видно. Поэтому на каждое образованное сооружение, как я понимаю, надо делать: схему расположения на земельном участке (с указанием всех характерных точек и контуров, с подписанными номерами земельных участков) и схему расположения относительно границ города (схематичную). Поэтому я не могу отобразить все четыре схемы на одном листе. Чертеж контура сооружения предусматривает прикрепление нескольких листов. Нельзя со схемой расположения на земельном участке предусмотреть тоже самое?
 
Цитата
Ирина написал:
В соответствии с 361-ФЗ от 03.07.2016г. в техническом плане дополнительно отражаются границы территории, если сооружение размещено на землях, находящихся в муниципальной или государственной собственности. В моем случае сооружения расположены и на земельных участках и на территории, находящейся в муниципальной собственности. Сооружение относительно границ города почти не видно. Поэтому на каждое образованное сооружение, как я понимаю, надо делать: схему расположения на земельном участке (с указанием всех характерных точек и контуров, с подписанными номерами земельных участков) и схему расположения относительно границ города (схематичную). Поэтому я не могу отобразить все четыре схемы на одном листе. Чертеж контура сооружения предусматривает прикрепление нескольких листов. Нельзя со схемой расположения на земельном участке предусмотреть тоже самое?
Требования к подготовке технического плана сооружения  в виде XML документа не позволяют в данный раздел прикреплять несколько документов.
В соответствии с трактовкой 361-ФЗ Вы должны на схеме отразить и границы земельного участка и муниципальных образований.
 
Третья приостановка. Что не так?
Где в хмл должно указываться, что объекты образованы при разделе?
Покажите в хмл пожалуйста где прописывается раздел. ХМЛ прикладываю.
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Третья приостановка. Что не так?
Где в хмл должно указываться, что объекты образованы при разделе?
Покажите в хмл пожалуйста где прописывается раздел. ХМЛ прикладываю.
Объекту нужно добавить семантику 1120 (диалог "Выбор объекта") и выбрать из списка раздел.
Изменено: Елена Кузнецова - 01.11.2016 10:46:15
 
Добрый день! Произвожу работы по подготовке тех.плана сооружения, с целью внесения изменений в наименование объекта. При формировании xml выдается 1 ошибка: Содержимое элемента "KeyParameters" является неполным. Список ожидаемых элементов: "KeyParameter".
При заполнении xml во вкладке - объект – характеристики объекта – основные характеристики объекта выбираю данные - площадь застройки, указываю значение в кв.м, но при формировании файла эти данные отсутствуют. Что делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Цитата
Алена написал:
Добрый день! Произвожу работы по подготовке тех.плана сооружения, с целью внесения изменений в наименование объекта. При формировании xml выдается 1 ошибка: Содержимое элемента "KeyParameters" является неполным. Список ожидаемых элементов: "KeyParameter".
При заполнении xml во вкладке - объект – характеристики объекта – основные характеристики объекта выбираю данные - площадь застройки, указываю значение в кв.м, но при формировании файла эти данные отсутствуют. Что делать? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?
 
АРМ Кадастрового инженера версия 11.13.5.5
 
Цитата
Алена написал:
АРМ Кадастрового инженера версия 11.13.5.5
Проверили на своих данных - ошибку не обнаружили, в XML файл все прописывается.Пришлите, пожалуйста, Ваш XML файл .  
 
Посмотрите, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности