На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план с 01.01.2017 г.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Технический план с 01.01.2017 г.
 
Цитата
Александр Морозов написал:
При формировании техплана здания во вчерашней версии, возникают ошибки. Подскажите что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Вы работаете с неактуальным классификатором.

Прикрепляю к сообщению актуальный survey.v4.rsс, либо возьмите классификатор из инсталляции.
 
Техплан сооружения:
1. Не куда прописывать ИНН. Там только место для записи ОГРН!
2. Выдает ошибку:  Элемент "NCertificate" недействителен: значение "693" недействительно с точки зрения его типа данных "sCertificate50" — Сбой ограничения Pattern.
В бумажной версии:
1. Не до конца прописывается адрес. Российская Федерация, Сахалинская область, Муниципальное образование «Городской округ Ногликский», северная оконечность месторожде
2. Не прописываются ИНН и ОГРН
3. Мне кажется тут нужно добавить кнопку для записи "Сведения о состоянии на «__» ______________2____г." Что бы не забивать данные еще в worde
4. Заключение прописывается только несколько строк.

Не могу выбрать по умолчанию АРМ 12, что бы открывалась карта. Об этом я уже писал и вы обещали исправить.
Вот и пока все на вскидку.  
 
А так на удивление хорошо. Исправить мелкие недочеты и что бы был файл сведений корректный. То вообще супер.  
 
Цитата
Erven Babakov написал:
Техплан сооружения:
1. Не куда прописывать ИНН. Там только место для записи ОГРН!
Здравствуйте! Замечание передано нашим специалистам на исправление.
Цитата
Erven Babakov написал:
2. Выдает ошибку:  Элемент "NCertificate" недействителен: значение "693" недействительно с точки зрения его типа данных "sCertificate50" — Сбой ограничения Pattern.
NCertificate - Номер квалификационного аттестата кадастрового инженера - максимальное количество символов 50 , шаблон проверки [0-9]{2}-[0-9]{2}-[0-9]{1,}
Цитата
Erven Babakov написал:
В бумажной версии:
2. Не прописываются ИНН и ОГРН
4. Заключение прописывается только несколько строк.
Замечания переданы нашим специалистам на исправление. На данный момент, необходимые сведения Вы можете вносить в бумажный отчет вручную.
Цитата
1. Не до конца прописывается адрес. Российская Федерация, Сахалинская область, Муниципальное образование «Городской округ Ногликский», северная оконечность месторожде
Какое количество знаков у Вас в адресе?  
Изменено: Татьяна Толмачева - 10.02.2017 14:14:48
 
2. NCertificate - Номер квалификационного аттестата кадастрового инженера - максимальное количество символов 50 , шаблон проверки [0-9]{2}-[0-9]{2}-[0-9]{1,} - я пишу 693 и получаю ошибку.
1. Российская Федерация, Сахалинская область, Муниципальное образование «Городской округ Ногликский», северная оконечность месторожде - вот столько помещается в адрес.

3. То что я указал, это мелочь, но желательно все доделать.  :)
Изменено: Erven Babakov - 11.02.2017 03:28:38
 
Выделение произвольной областью - не выделяет точечные обьекты  
 
Erven Babakov, Татьяна имеет в ввиду что номер аттестата имеет формат 34-56-45, тогда проблем нет.  
 
Цитата
Erven Babakov написал:
Выделение произвольной областью - не выделяет точечные обьекты
Спасибо, поправим.
 
Цитата
Александр Морозов написал:
Erven Babakov , Татьяна имеет в ввиду что номер аттестата имеет формат 34-56-45, тогда проблем нет.
Здравствуйте! Спасибо
 
Цитата
Erven Babakov написал:
1. Российская Федерация, Сахалинская область, Муниципальное образование «Городской округ Ногликский», северная оконечность месторожде - вот столько помещается в адрес.
Здравствуйте! В бумажный отчет прописывается 259 знаков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности