На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не заполняется раздел "Package" при уточнении помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Не заполняется раздел "Package" при уточнении помещения
 
Здравствуйте.
Панорама-редактор 12.4.3
При уточнении помещения не заполняется раздел "Package".
Вид кадастровых работ - изменение сведений объекте недвижимости, в том числе в связи с исправлением ошибки
Государственный кадастровый учет изменений помещения  - вид информации во вкладке XML.
Выдает ошибку:
"Содержимое элемента "Package" является неполным. Список ожидаемых элементов: "NewFlats, ExistFlat, SubFlats".
Прошу проверить.
 
Цитата
Александр Кононыхин написал:
Здравствуйте.
Панорама-редактор 12.4.3
При уточнении помещения не заполняется раздел "Package".
Вид кадастровых работ - изменение сведений объекте недвижимости, в том числе в связи с исправлением ошибки
Государственный кадастровый учет изменений помещения  - вид информации во вкладке XML.
Выдает ошибку:
"Содержимое элемента "Package" является неполным. Список ожидаемых элементов: "NewFlats, ExistFlat, SubFlats".
Прошу проверить.
Здравствуйте! Ваше замечание передано нашим специалистам на исправление. Спасибо
 
Елена, Вы точно мне отвечали? В моем вопросе ни слова о формировании двух и более помещений в одном техническом плане. Я спрашивал о том, что при формировании ТП по уточнению одного помещения не заполняется раздел "Package" полностью!!! Кроме названия раздела в xml не попадает ничего ни кадастровых номеров, ни адреса, ни площади..
 
Цитата
Александр Кононыхин написал:
Елена, Вы точно мне отвечали? В моем вопросе ни слова о формировании двух и более помещений в одном техническом плане. Я спрашивал о том, что при формировании ТП по уточнению одного помещения не заполняется раздел "Package" полностью!!! Кроме названия раздела в xml не попадает ничего ни кадастровых номеров, ни адреса, ни площади..
Приношу извинение, ответила ошибочно. Ответ на вопрос по другой теме.
 
Уважаемые разработчики! Сообщите, пожалуйста, когда будет исправлена изложенная выше ошибка? В PanEdit 12.4.4 ошибка не исправлена!
 
Здравствуйте, у меня тоже самое. Пришлось блокнотом в ручную практический весь техплан на помещение делать, по аналогии с тем что делал ранее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности