На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план по образованию части здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план по образованию части здания, Не формируется
 

Формирую технический план по образованию части здания для аренды, площадной объект - часть здания на карте есть, Вид работ выбираю создание части здания, на карте выбираю площадной объект здание, семантика заполнена и на здание и на часть здания. Во вкладке заполняю данные по части, указываю этаж и тип этажа, прикрепляю чертеж в jpg, выгружаю XML, путь, где сохранять прописан до GKUOKS, однако в XML нет данных об адресе ни здания, ни помещения, нет чертежа, в ошибках пишет  - НЕ ЗАПОЛНЕНЫ СВЕДЕНИЯ О ЧАСТЯХ ЗДАНИЯ. Когда карту закрываешь, то когда снова заходишь, там уже нет данных об этаже, его типе и нет чертежа. Что не так и как сформировать тех. план на часть здания?

 
Цитата
Марина Бакулина написал:
Формирую технический план по образованию части здания для аренды, площадной объект - часть здания на карте есть, Вид работ выбираю создание части здания, на карте выбираю площадной объект здание, семантика заполнена и на здание и на часть здания. Во вкладке заполняю данные по части, указываю этаж и тип этажа, прикрепляю чертеж в jpg, выгружаю XML, путь, где сохранять прописан до GKUOKS, однако в XML нет данных об адресе ни здания, ни помещения, нет чертежа, в ошибках пишет  - НЕ ЗАПОЛНЕНЫ СВЕДЕНИЯ О ЧАСТЯХ ЗДАНИЯ.
Здравствуйте! Проверили на Ваших данных - в 12 версиях ПО элемент "PositionInObject" - Расположение в пределах здания (этажа, части этажа, нескольких этажей) заполняется корректно, выгружается номер этажа, тип этажа, план этажа в формате .jpg, масштаб.
Цитата
Марина Бакулина написал:
Когда карту закрываешь, то когда снова заходишь, там уже нет данных об этаже, его типе и нет чертежа. Что не так и как сформировать тех. план на часть здания?
С сохранением данных после ввода в диалог - разбираемся.
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности