Сразу не пинайте сильно!
Возможно, что-то делаю не так!
Карта в СК95 осевой меридиан 39, зона 7.
Проекция Гаусса-Крюгера равноугольная
Эллипсоид Красовский 1940
Система Балтийская 1977
Масштаб 1:100 000
координаты участка (примерные):
Х 4 980 373
У 7 419 930
При подключении OpenStreetMap координаты (примерные) меняются на:
Х 5 610 400
У 4 231 000
Причем если нажать "Отключить геопорталы" то всё возвращается обратно
Но самое интересное, если геопортал просто отключить щелкнув по OpenStreetMap - Карты, то смещение остаётся и карта отлетает не сотни километров.
Возможно, что-то делаю не так!
Карта в СК95 осевой меридиан 39, зона 7.
Проекция Гаусса-Крюгера равноугольная
Эллипсоид Красовский 1940
Система Балтийская 1977
Масштаб 1:100 000
координаты участка (примерные):
Х 4 980 373
У 7 419 930
При подключении OpenStreetMap координаты (примерные) меняются на:
Х 5 610 400
У 4 231 000
Причем если нажать "Отключить геопорталы" то всё возвращается обратно
Но самое интересное, если геопортал просто отключить щелкнув по OpenStreetMap - Карты, то смещение остаётся и карта отлетает не сотни километров.
Win7 x64. AMD Phenom II X6. 16гб
"ГИС Панорама" 13.3.0
"ГИС Панорама" 13.3.0