Остальные посмотрим, но чуть позже.
10.10.2012 14:13:49
Остальные посмотрим, но чуть позже.
|
|
|
|
11.10.2012 09:54:20
Вот код для добавления данного геопортала. UTMSType0=0 EPSG0=3857 UnicId0=Marshruti UrlName0=Интерактивная топокарта - Маршруты.ру IP0=WMTS#Type=UTMS&IP=http://maps.marshruty.ru/ml.ashx?al=1&ID1=Marshruti&Name1=Marshruti&Matrix=urn:ogc:def:wkss:OGC:1.0:GoogleMapsCompatible Type0=UTMS TRANSPARENT0=0xffffffff ShowScale0 = 4540359 PointMoveX0 = 55.94448244 PointMoveY0 = 38.21196422 Вставьте его в нужную для вас папку Все остальные геопорталы работают по новым алгоритмам поиска и будут добавлены в следующих версиях.
Изменено: |
|||
|
|
11.10.2012 11:50:34
Не знаю как у Всех, а у меня сей код приводит к Access violation at address 052D1C6C in module 'WMSACCES.DLL'. Read of address E8E420ED. хотя вроде порталы умею подключать. Версия 11.10 Прошло 2 часа. Странно, через пару часов повторил попытку, и опа - все заработало
Изменено: |
|||
|
|
11.10.2012 15:42:34
Желающие могут добавить с сайта Викимапия не только гибрид но и карту. для этого измените в wmslist.ini [Section11]
|
|||
|
|
12.11.2013 16:42:07
Подскажите, пожалуйста,так и не поняла, как подключаются геопорталы в Панораме 11.9.4. Если точнее, хотела бы подгружать снимки с ресурса Bing. В одной из тем, написано, что выйдет обновление, где этот портал будет добавлен. Что нужно сделать, чтобы установить данное обновление?
И еще один вопрос - что делать, если при подключении геопорталов все время программа зависает? С уважением, Варвара. |
|
|
|
13.11.2013 14:33:25
В настоящее время актуальная версия ГИС "Карта 2011" (версия 11.11.0).
Проверил подключение к геопорталу Bing в версии 11.11.0: кнопка в главной панели "Выбор геопортала из списка" - Bing maps - Спутник. Снимки отображаются. Для обновления ГИС "Карта 2011" необходимо загрузить файл panorama11up.zip, распаковать архив и выполнить установку поверх предустановленной ГИС "Карта 2011". |
|
|
|
11.12.2013 09:04:59
Доброго времени суток!
Господа разработчики, не планируете ли подключить геопортал со схемами территориального планирования с ресурса: Очень полезная информация, особенно для проектировщиков... И второй вопрос, никак не хочет отображаться информация с геопортала "Вега". Версия программы 11.11.1. Сообщение "Во время выполнения запроса произошла ошибка!" |
|
|
|
11.12.2013 11:05:25
Проверили в программе ГИС "Карта 2011" версия 11.11.1, все работает корректно. Попробуйте включить автообновление геопортала (Выбор геопорталов из списка - настройка геопорталов - две голубые стрелочки) |
|||
|
|
12.12.2013 03:52:19
Попробовала. Результат тот-же.
Сервис - "Вега" "Метеоданные", на все строки - Ошибка. "Леса" отображаются. "Природные пожары" - тоже вроде что-то есть (хотя ничего не вижу), но ошибку не выдает. А вот с Метеоданными - проблема. В качестве векторной карты я беру Бурятию из "osmmaps". |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |