Если да, то как это сделать??Программу обновил,но подключение к геопорталам не получилось.Спасибо
28.07.2014 12:38:18
Если да, то как это сделать??Программу обновил,но подключение к геопорталам не получилось.Спасибо
|
|
|
|
28.07.2014 15:03:46
Если созданная карта поддерживает геодезию, то подключению к геопорталам работает. Добавить космические снимки можно через задачу "Подключение геопорталов", а также через "Введение списка открытых в окне данных", закладка "Геопорталы" - "Добавить"
Изменено: |
|||
|
|
28.07.2014 15:47:42
выбрал эти космоснимки,нажал подключиться-и ничего!Что делать далее??
|
|
|
|
28.07.2014 15:50:06
подключение и регистрация к этим космоснимкам платное??
|
|
|
|
28.07.2014 16:27:33
Подключение к геопорталам работает при наличии интернета, бесплатно. Попробуйте в диалоге "Текущие параметры проекции" (Главное меню - Параметры) нажать "Сбросить", далее "Установить".
Изменено: |
|||
|
|
29.07.2014 18:29:31
Да,забыл-интернет у меня конечно есть!
|
|
|
|
30.07.2014 10:20:30
МСК-это что?Местная система координат?Московская система координат?
В Волгоградской области ГКН ведется в государственной системе координат 1963 года.А как вставить в это окно сделанное мною фото-у вас тут нет "подгрузить"?? |
|
|
|
30.07.2014 10:38:55
МСК - это Местная система координат. Прикрепить фото можно в разделе ГИС "Карта 2011" (прикрепить файл). Также можно с помощью "Подключить изображение" (Текст сообщения) кнопка сверху восьмая слева. Правда сначала сохраняете изображение в Радикал-Фото. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |