30.07.2014 11:43:32
|
|
|
|
30.07.2014 11:54:03
Присланный скриншот не просматривается. Можете прислать другое изображение (только сжимать его не надо).
|
|
|
|
30.07.2014 12:39:39
если не сжимать-она не крепится.Где это гис карта 2011.у меня векторизатор панорама.Где в ней прикрепить вам это фото??
|
|
|
|
30.07.2014 15:02:40
|
|
|
|
30.07.2014 16:06:39
спасибо,так понятно.
В пункте три происходит следующее-ошибка при вводе постоянных проекции. Что делать далее?? Если бы я знал как это сделать-я бы не спрашивал. потому и задаю вопрос на данном форуме.. |
|
|
|
30.07.2014 16:14:12
Главное меню "Задачи" - "Паспорт карта". Открываете диалог "Паспорта карты" устанавливаете параметры МСК при помощи задачи "Из XML" Укажите номер зоны (можно узнать по первой цифре координаты Y), сохраните веденные параметры. Далее через подключение геопорталов можно подключиться к Космоснимкам.
Изменено: |
|||
|
|
30.07.2014 16:15:54
Видео-инструкции в разделе "обучающее видео" нет раздела по подключению космоснимков.Зачем нужна привязка карты к проекции?Координаты ведь совпадают с системой координат ГКНа.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |