На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

подскажите можно ли к пользовательской карте добавить космические снимки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Подключение геопорталов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
подскажите можно ли к пользовательской карте добавить космические снимки
 
 
Присланный скриншот не просматривается. Можете прислать другое изображение (только сжимать его не надо).
 
если не сжимать-она не крепится.Где это гис карта 2011.у меня векторизатор панорама.Где в ней прикрепить вам это фото??
 
зачем так усложнять жизнь себе и пользователям!Чтобы подгрузить фото надо выйти на другой сайт,час там что делать -и ничего не грузится!Давайте елена попробуем без фото.Что должно стоять в это окне паспорта карты??Только по порядку,пожалуйста.ВЫ-ПРОФИ(программисты)-для меня ваши термины(скриншоты и т.д.-сложны)Пришлось звонить другу,чтобы узнать об этом!!
 
Чтобы не гадать, можно совсем просто: пришлите карту в формате SXF (или TXF), содержащую хотя бы 1 любой объект.

Порядок получения такой карты:
1. Откройте Вашу исходную карту.
2. Файл - Создать карту - введите имя новой карты: "New".
3. В диалоге "Создание карты" нажмите "Создать".
4. Выделите любой объект исходной карты: Поиск - Произвольное выделение - выберите объект (выбранный объект выделяется лиловым контуром).
5. Правка - Копировать выделенные объекты - Ок.
6. Правка - Вставить объекты карты.
7. Выберите карту для вставки объектов - New.sit - Установить.
8. Файл - Экспорт - В файлы SXF - наберите "New" - Сохранить.
9. В диалоге "Экспорт карты ..." выберите в поле "Карта" - New.sit.
10. Нажмите "Выполнить" (готовая карта сохранится в файл New.sxf или New.txf).

Высылайте полученный файл New.sxf (или New.txf) на kbpanorama@yandex.ru (в письме укажите тему форума).
 
http://s017.radikal.ru/i441/1407/23/4d29ee11b57cx.jpg
 
Цитата
Евгений Рогач пишет:
зачем так усложнять жизнь себе и пользователям!
и далее по тексту...
Вы когда покупаете бытовые приборы, Вы читаете Инструкцию?
На Вашем скриншоте видно, что Ваша карта вообще вне проекции, поэтому, какие геопорталы Вы хотите к ней подключить? Сначала корректно создайте карту!
 
спасибо,так понятно.
В пункте три происходит следующее-ошибка при вводе постоянных проекции.
Что делать далее??
Если бы я знал как это сделать-я бы не спрашивал.
потому и задаю вопрос на данном форуме..
 
Цитата
Евгений Рогач пишет:
зачем так усложнять жизнь себе и пользователям!Чтобы подгрузить фото надо выйти на другой сайт,час там что делать -и ничего не грузится!Давайте елена попробуем без фото.Что должно стоять в это окне паспорта карты??Только по порядку,пожалуйста.ВЫ-ПРОФИ(программисты)-для меня ваши термины(скриншоты и т.д.-сложны)Пришлось звонить другу,чтобы узнать об этом!!

Главное меню "Задачи" - "Паспорт карта".
Открываете диалог "Паспорта карты" устанавливаете параметры МСК при помощи задачи "Из XML"

Укажите номер зоны (можно узнать по первой цифре координаты Y), сохраните веденные параметры.
Далее через подключение геопорталов можно подключиться к Космоснимкам.
Изменено: Елена Кузнецова - 30.07.2014 16:16:42
 
Видео-инструкции в разделе "обучающее видео" нет раздела по подключению космоснимков.Зачем нужна привязка карты к проекции?Координаты ведь совпадают с системой координат ГКНа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности