На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Штриховка охранной зоны

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Оформление чертежей и планов
Страницы: 1
RSS
Штриховка охранной зоны, изображается на карте по-другому
 
Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.

Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.

Можно выслать на электронный адрес технической поддержки  <panorama@gisinfo.ru>.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
 Оксана  написал:
Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.

Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.

Можно выслать на электронный адрес технической поддержки  < panorama@gisinfo.ru >.
1:500, не знаю как тут прикреплять файлы, отправлю на почту
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
 Елена Кузнецова  написал:
Цитата
 Оксана  написал:
Здравствуйте, в загруженном КПТ охранная зона изображена заливкой желтого цвета, а в семантике объекта еще и с косой штриховкой. Я хочу сделать, чтобы штриховку было видно, но у меня не получается - штриховку все равно не видно, когда карта в растровом виде
В каком масштабе открыта карта? Попробуйте увеличить масштаб карты.

Просьба прислать скриншот или карту в формате sxf для проверки.

Можно выслать на электронный адрес технической поддержки  <  panorama@gisinfo.ru  >.
1:500, не знаю как тут прикреплять файлы, отправлю на почту
Здравствуйте! Получили Ваши данные, спасибо.
В диалоге "Выбор объекта" для объекта "Территориальная зона" по правой кнопке мыши поставьте галочку "Признак мультиполигона", далее нажмите "Сохранить".  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
В диалоге "Выбор объекта" для объекта "Территориальная зона" по правой кнопке мыши поставьте галочку "Признак мультиполигона", далее нажмите "Сохранить".  
Спасибо большое, всё получилось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности