На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ градостроителя

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Градостроительные задачи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
АРМ градостроителя, вопросы по работе с комплектом программ АРМ Градостроителя. Помогите!
 
кнопочка "Учет сведений о градостроительной документации", не работает. при ее нажатии открывается программа Adobe Reader, с ошибкой "Exception EOleSysError in module Urban.dll Att 000A4959" При покупке комплекса, обращались к менеджеру с таким вопросом, он сообщил "Все справочники входят в комплектацию комплекса.
Список справочников вызывается при нажатии на кнопку «Справочники», расположенную на панели кнопок задачи «Учета сведений о градостроительной деятельности».".  Однако на загрузочном диске наших данных нет. Тулунский район Иркутская область. Как сейчас исправить ситуацию, и подскажите, почему выходит сообщение об ошибке?
 
Скачайте последнюю версию АРМ градостроителя с нашего сайта. Системная ошибка с Adobe Reader должна быть исправлена. Напишите свой email и я сделаю Вам БД и вышлю.
 
syrovatkinasa@gmail.com
 
В течение дня постараюсь сделать
 
Для Светланы Сыроваткиной.
Проверьте свой email. Я Вам дважды высылала БД, но ответа от Вас не получила.
 
У меня ОС win7 х64, поставили АРМ Градостроителя на базе ГИС Панорама Мини, при нажатии пункта меню Градостроительные задачи выдает окно с ошибкой – подскажите почему?
 
Нажмите на ОК и задача запустится. Скачайте последнюю версию с сайта.
 
Спасибо, она конечно запускается, просто смущает сам факт наличия этого окна.
 
Это были проблемы со сборкой, сейчас они решены.
 
Спасибо, переустановила, окошко ушло, ещё вопрос по SQL 2005. Почему именно его пишете в инструкции? Просто вначале его пыталась поставить, не получилось на ОС win7 х32. Поставила 2008 версию с обновлением до 2012, вроде заработало, но в самой программе АРМ Градостроителя не могла заполнить адресный реестр, не получалось добавить подобъект. Создала только Иркутскую область, а Братский район и посёлки не создавались. Поскольку мне собирались менять компьютер, не стала дальше разбираться (может сейчас после переустановки такой проблемы не будет). Теперь у меня ОС win7 x64, при попытке соединить в SQL Server Management Studio SQL Server 2012 - выдаёт ошибку.

Замучилась уже с установкой.))
Изменено: Ксения Кондакова - 11.11.2014 11:22:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности