На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ градостроителя

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Градостроительные задачи
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
АРМ градостроителя, вопросы по работе с комплектом программ АРМ Градостроителя. Помогите!
 
Добрый день! При переносе заполненной БД для ведения ИСОГД с одного компьютера на другой произошла потеря прикрепленных файлов, остались только пути к файлу, а сам файл пишет, что не существует. Что предпринять ?
 
Если Вы обновили БД до версии 2.2, то в ней появилась возможность хранения файлов как в БД, так и на локальном диске. Если при добавлении файла документа система не смогла его сохранить в БД, то в БД заносится путь к файлу. Это может происходить в случае большой заполненности базы или при загрузке файлов, размером больше 100 МБ. Место размещения файлов отражено в списке электронных копий документа - пользователь всегда видит, где размещен файл. Выход: перенести эти файлы ручным способом,т.е. созданием аналогичных папок с файлами на другом компьютере.
 
Как удалить из книги регистрации документов ошибочно зарегистрированный документ?При удалении записи из книги регистрации пишет, что удаление не возможно.
 
Зарегистрированный документ удалить нельзя! Планируем сделать архивацию документов, но пока такой сервис есть только в списке файлов специальной части.
 
Уточните, какой максимальный размер файла может быть добавлен в БД в разделе книги ИСОГД? На данный момент сохраняет только ссылкой. Версия 11.12.6
 
Как добавить в 9 раздел картографические материалы, на данный момент предлагает только просмотр?
 
Пожалуйста, предоставьте более подробное описание операции "связь объект и запись" книг ИСОГД с объектами карты? Например, хотим привязать документы терр планирования муниципального образования?
 
9 раздел, картографический, формируется автоматически при добавлении карт(sit, sitx, rsw и пр.) в сам документ или в его специальную часть. В специальную часть можно добавить файл любого типа, например, sit, tif, txt и пр. Эти файлы также попадут в 9 раздел.
 
При загрузке файлов размером до 100 Mб проблем не было. Если у Вас какие-то проблемы при загрузке файлов, то проверьте правильность настройки FileStream. Настройки описаны в руководстве системного администратора.
Связь с картой у всех реестров идентична: нажимаете на кнопку "Связать объект и запись", выбираете объект на карте и повторно нажимаете эту же кнопку. Выходит сообщение о связывании. Важно - можно связать только предопределенные объекты карты с определенным разделом ИСОГД. Список допустимых объектов для связывания см. в меню кнопки Справочники или в руководстве оператора п. 2.5.1.3.
 
Здравствуйте, нам необходима видео-инструкция по ИСОГД для специалиста от начала и до конца, как проходит работа с входящим документом с момента получения и до связи его с объектом карты .
Функционал кнопок в каждом разделе нам понятен, но на конкретном примере не все из них удается использовать. Например, как специалист получает документ, заводит его в базу, как регистрирует и привязывает к карте. Надеемся на вашу помощь. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности