АРМ Кадастрового инженера 12.7.3 / Панорама-Редактор 12.7.3
Не знаю правильно ли я всё делаю, но как итоге вылазит ошибка. Если честно, не разу программой не пользовался, смотрел просто по урокам на сайте Панорамы.
Мне в общем нужно импортировать XML файл и экспорт его в KML формат.
Как делаю я:
1. Открываю АРМ Кадастрового инженера, и открываю карту Республики.
2. Нажимаю "задачи", далее "геодезический редактор"
3. Далее нажимаю "кадастровые документы" и выбираю "создать объекты из XML файла кадастровой недвижимости"
4. Выбираю файл и нажимаю "выполнить", тем самым создается файл в формате .sit.
5. Запускаю Панорама-Редактор, и открываю файл в формате .sit
6. Нажимаю на экспортировать в KML
7. Вылазит ошибка "данная карта не поддерживает геодезическую систему координат".
Записал весь процесс на видео:
Не знаю правильно ли я всё делаю, но как итоге вылазит ошибка. Если честно, не разу программой не пользовался, смотрел просто по урокам на сайте Панорамы.
Мне в общем нужно импортировать XML файл и экспорт его в KML формат.
Как делаю я:
1. Открываю АРМ Кадастрового инженера, и открываю карту Республики.
2. Нажимаю "задачи", далее "геодезический редактор"
3. Далее нажимаю "кадастровые документы" и выбираю "создать объекты из XML файла кадастровой недвижимости"
4. Выбираю файл и нажимаю "выполнить", тем самым создается файл в формате .sit.
5. Запускаю Панорама-Редактор, и открываю файл в формате .sit
6. Нажимаю на экспортировать в KML
7. Вылазит ошибка "данная карта не поддерживает геодезическую систему координат".
Записал весь процесс на видео: