Добрый вечер!
Который день ломаем голову. В процессе работы постоянно пользуемся КПТ-шками. Пользуемся границами муниципальных образований, находящимися в этих КПТ-шках. Однако не всегда удается быстро идентифицировать - какому МО граница принадлежит. Из семантики только загадочный "Регистрационный номер в реестре", состоящий из "XX:YY-Z.ZZZ", где (как я понял):
XX - номер кадастрового округа;
YY - номер кадастрового района;
Z.ZZZ - не пойму что!
Собственно, как и не пойму: к какому реестру это относится! Куда вбивать данный номер? В ПКК - нет! В реестре административно-территориальных единиц субъектов РФ - вроде как тоже нет. Как-минимум, под номером Z.ZZZ находился не то МО (точнее, вообще населенный пункт).
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите использование этих загадочных цифр???
Который день ломаем голову. В процессе работы постоянно пользуемся КПТ-шками. Пользуемся границами муниципальных образований, находящимися в этих КПТ-шках. Однако не всегда удается быстро идентифицировать - какому МО граница принадлежит. Из семантики только загадочный "Регистрационный номер в реестре", состоящий из "XX:YY-Z.ZZZ", где (как я понял):
XX - номер кадастрового округа;
YY - номер кадастрового района;
Z.ZZZ - не пойму что!
Собственно, как и не пойму: к какому реестру это относится! Куда вбивать данный номер? В ПКК - нет! В реестре административно-территориальных единиц субъектов РФ - вроде как тоже нет. Как-минимум, под номером Z.ZZZ находился не то МО (точнее, вообще населенный пункт).
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите использование этих загадочных цифр???