Здравствуйте! Не работают геопорталы. В чем может быть дело?
13.09.2018 17:12:33
Здравствуйте! Не работают геопорталы. В чем может быть дело?
|
|
|
|
14.09.2018 08:08:59
Проблема с подключением геопорталов была ее поправили в крайней версии с нашего сайта. |
|||
|
|
14.09.2018 08:49:41
АРМ Кадастрового инженера Версия 12.6.0 |
|||||
|
|
14.09.2018 10:09:47
|
|||
|
|
18.09.2018 17:27:07
Елена Кузнецова, какие то непонятные спутниковые снимки
|
|
|
|
19.09.2018 09:05:49
Проверили подключение геопортала Яндекс - Спутник (карта Московской области с нашего сайта Бесплатные карты на основе данных OpenStreetMap) , проблем с отображением не увидели.
Изменено: |
|||
|
|
19.09.2018 09:10:36
Елена Кузнецова, Яндекс спутник
|
|
|
|
19.09.2018 09:20:45
Одна из причин, если карта при подключении геопорталов улетает, то скорее всего проблема в заполнении паспорта карты, так как при подключении геопортала происходит пересчет проекции карты к проекции геопортала. Проверьте правильность и соответствие всех данных паспорта. Пришлите карту в формате sxf для проверки.
Изменено: |
|||
|
|
19.09.2018 09:40:37
Елена Кузнецова, теперь в моей карте карте не соответствуют координаты. Набираю координаты, а они вообще в другом месте оказываются. И кнопка геопорталов неактивной стала
|
|
|
|
19.09.2018 09:57:47
Параметры проекции установите "Из файла XML" и укажите номер зоны. Далее скопируйте объекты на новую карту (через задачу "Копировать выделенные объекты", закладка "Правка" - Главное меню). |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |