На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не могу подключить геопорталы!

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не могу подключить геопорталы!
 
Здравствуйте! Не работают геопорталы. В чем может быть дело?
 
Цитата
Станислав написал:
Здравствуйте! Не работают геопорталы. В чем может быть дело?
Уточните пожалуйста в какой программе и версии работаете.
Проблема с подключением геопорталов была ее поправили в крайней версии с нашего сайта.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Станислав написал:
Здравствуйте! Не работают геопорталы. В чем может быть дело?
Уточните пожалуйста в какой программе и версии работаете.
Проблема с подключением геопорталов была ее поправили в крайней версии с нашего сайта.
ГИС Панорама Мини 12
АРМ Кадастрового инженера
Версия 12.6.0
 
Цитата
Станислав написал:
ГИС Панорама Мини 12АРМ Кадастрового инженераВерсия 12.6.0
Обновите программы до актуальной версии 12.6.1 на нашем сайте, раздел "Скачать"".
 
Елена Кузнецова, какие то непонятные спутниковые снимки
 
Цитата
Станислав написал:
какие то непонятные спутниковые снимки
Уточните, пожалуйста,  какой геопортал подключаете и из какого источника получены исходные данные.
Проверили подключение геопортала Яндекс - Спутник (карта Московской области с нашего сайта Бесплатные карты на основе данных OpenStreetMap) , проблем с отображением не увидели.
Изменено: Елена Кузнецова - 19.09.2018 09:08:49
 
Елена Кузнецова, Яндекс спутник
 
Цитата
Станислав написал:
Елена Кузнецова , Яндекс спутник

Одна из причин, если карта при подключении геопорталов улетает, то скорее всего проблема в заполнении паспорта карты, так как при подключении геопортала происходит пересчет проекции карты к проекции геопортала. Проверьте правильность и соответствие всех данных паспорта.

Пришлите карту в формате sxf для проверки.
Изменено: Елена Кузнецова - 19.09.2018 09:24:52
 
Елена Кузнецова, теперь в моей карте карте не соответствуют координаты. Набираю координаты, а они вообще в другом месте оказываются. И кнопка геопорталов неактивной стала
 
Цитата
Станислав написал:
Елена Кузнецова , теперь в моей карте карте не соответствуют координаты. Набираю координаты, а они вообще в другом месте оказываются. И кнопка геопорталов неактивной стала
Попробуйте создать карту заново (Файл - Создать карту).
Параметры проекции установите "Из файла XML" и укажите номер зоны.
Далее скопируйте объекты на новую карту (через задачу "Копировать выделенные объекты", закладка "Правка" - Главное меню).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности