На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не могу опустить перпендикуляр.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Не могу опустить перпендикуляр., неправильно опускается перпендикуляр из точки на линию.
 
При попытке опустить перпендикуляр из белой точки на зеленую линию получается вот такое...
Изменено: Данил - 14.12.2018 15:54:58
 
Цитата
Данил написал:
При попытке опустить перпендикуляр из белой точки на зеленую линию получается вот  такое...
Перезапускал программу, пересоздавал и линию, и точку - не помогает. Панорама-Редактор 12.6.3 x64
 
Цитата
Данил написал:
Цитата
Данил написал:
При попытке опустить перпендикуляр из белой точки на зеленую линию получается вот   такое...  
Перезапускал программу, пересоздавал и линию, и точку - не помогает. Панорама-Редактор 12.6.3 x64
Построил параллельно зеленой еще одну линию, попробовал опустить перпендикуляр на нее - то же самое. На другом компьютере все так же.
 
Цитата
Данил написал:
Построил параллельно зеленой еще одну линию, попробовал опустить перпендикуляр на нее - то же самое. На другом компьютере все так же.
Просьба для подробного рассмотрения вопроса прислать пример данных (карту в формате sxf и классификатор).
Можете выслать на электронный адрес КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru> (с указанием вопроса на форуме).
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
указанием
Я выслал, но вот только перепендикуляр в этой карте уже строится. Не делал ничего особенного, просто продолжил редактировать другие объекты в той же карте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности