На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Карта мира в виде картинки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Карта мира в виде картинки
 
Добрый день.
Я понимаю, что обращаюсь не совсем по адресу, однако возможно кто-нибудь с данным вопросом сталкивался.
Мне нужно найти политическую карту мира (2D, проекция Меркатора), либо физическую карту мира с границами и названиями государств в виде картинки (*.bmp, *.tiff).
Карта должна быть на русском языке.
Разрешение - в районе 5000x3000.
Картинка должна быть лицензионной, т.е. я готов её купить.
Гугл выдаёт только продажи бумажных карт, либо предлагает скачать карты с низким разрешением.
Буду рад, если дадите ссылки на сайты, которые торгуют подобными картами.
Изменено: Вася Пупкин - 13.02.2019 15:09:35
 
Цитата
Вася Пупкин написал:
Добрый день.
Я понимаю, что обращаюсь не совсем по адресу, однако возможно кто-нибудь с данным вопросом сталкивался.
Мне нужно найти политическую карту мира (2D, проекция Меркатора), либо физическую карту мира с границами и названиями государств в виде картинки (*.bmp, *.tiff).
Карта должна быть на русском языке.
Разрешение - в районе 5000x3000.
Картинка должна быть лицензионной, т.е. я готов её купить.
Гугл выдаёт только продажи бумажных карт, либо предлагает скачать карты с низким разрешением.
Буду рад, если дадите ссылки на сайты, которые торгуют подобными картами.
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на почту panorama@gisinfo.ru письмо с ссылкой на сообщение с форума.
 
Доброе утро.
Благодарю за ответ.
Извините, вопрос больше не актуален.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности