Добрый день.
При импорте Shape файлов с помощью функций ShpLoadFolder или shpLoadFromFolderByShi паспорт карты остается пустым. А именно не заполняются осевой меридиан, парралель главной точки, смещение на восток и север. Проекция выставдяется правильная.
Проекция Shape файлов: "+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=33 +k=1.0 +x_0=0 +y_0=-7657865 {} +units=m +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +no_defs"
Почему это происходит?
Есть ли возможность каким то образом через API обновить паспорт карты вручную? Не могу найти в API функцию mapSetMapInfo, при этом mapGetMapInfo есть (тоже самое касается *Ex и *Pro версий этих функций)
При импорте Shape файлов с помощью функций ShpLoadFolder или shpLoadFromFolderByShi паспорт карты остается пустым. А именно не заполняются осевой меридиан, парралель главной точки, смещение на восток и север. Проекция выставдяется правильная.
Проекция Shape файлов: "+proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=33 +k=1.0 +x_0=0 +y_0=-7657865 {} +units=m +ellps=WGS84 +datum=WGS84 +no_defs"
Почему это происходит?
Есть ли возможность каким то образом через API обновить паспорт карты вручную? Не могу найти в API функцию mapSetMapInfo, при этом mapGetMapInfo есть (тоже самое касается *Ex и *Pro версий этих функций)